Николай Дубинин

Вот ученые доказывают , что время не существует , ну зачем мы тогда отмечаем Новый год , день рождения , восьми часовый рабочий день .

Ответы · страница 2
Надежда

время -понятие земное. в космосе нет ни прошлого ни будущего там только есть сейчас.

Татьяна Букина

Это временные знаки,вехи.Мы можем определять наши дела,поступки по памятным датам.

Es
Estrella

Чтобы жизнь была "со смыслом" и, мы помнили "сколько ее осталось"... 😏💅👍

Александр Мамедов

оно существует,но там таких глупостей нет .Там все направлено вперед в будущее.

*** Дорога ***

Вы хотя бы один день проживите без времени ... пару седых волос гарантируется

Николай Дубинин

Седеют не от времени . Есть седые и в 30 лет , а есть и в 60 лет ни одной седины .

*** Дорога ***

Генетика это одно ... Время в другой плоскости

Николай Дубинин

А Вы говорите прибавится пару седин , противоречите сами себе . Время - это искусственный эталон , придуман разумом .

*** Дорога ***

Грамотно глаголите ... а все же без времени попробуйте

Николай Дубинин

Нам трудно , а вот животным и растениям время не нужно . У них свой цикл .

Евгений Лавровский Женат

Нам это нравится Тем более, что время - это наш способ восприятия нашего мира

Cаntanta

В прошлое - не нырнешь, в будущее - не запрыгнешь, вот и болтаемся в настоящем.

Людмила Патук

Рабочий день мы не отмечаем, мы просто отдаем ему большую часть своей жизни.

Николай Дубинин

Отмечаем , еще как отмечаем . Сидим на работе за столом и смотрим на часы , скорей бы время прошло - которого нет .

Людмила Патук

Значит оно-время есть, если мы ждем, чтобы оно быстрее прошло.

Николай Дубинин

Да для нас работающих есть , а для ученых нет .

Николай Дубинин

И скольких тьма тьмущая этих лжеученых .

Людмила Патук

Да. на государственной. Якобы наукой занимаются.

Сергей Коваленко

...мы его осуществляем...размножаемся мы только во времени и пространстве...

Александр Андреенко

Пусть и дальше доказывают -- на то они учёные, чтоб доказывать хоть что-то

Валерий Воскобойников

Наоборот, именно ученые доказывают, что время - одна из осей координат.

Алла Чанышева

ЭТО ДЛЯ УЧЕНЫХ ВРЕМЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, А У НАС ОНО БЕЖИТ СЛИШКОМ БЫСТРО.

Николай Дубинин

Это не время у нас быстро бежит , это мы от время убегаем .

Любовь Егорова

В природе времени не существует. Время придумали люди для удобства

Ил
Иллюзия

на земле время линейное, так людям проще себя как вид осознавать

Надежда Куракина

может не совсем время, а где- то на определенной стороне медали?))

Марина Шевченко

Ну не знаю, я думаю, время существует, и бежит неумолимо быстро!

Лариса Ларина

а мы по старинке...а 🥂 🍾 ✌️ ученых в игнор!👇

Любовь Шуваева

для них не существует а мы --живём отмечаем рожаем женим.....

Вовочка Бакка

Время существует только для миров, не выше трехмерного...

Anna Come Dio Vuole

в вечности не существует, в земной жизни мы ведем отчет