Muza

Все спрашивают, как начался день? Сегодня- офигительно: прострелило шею. А надо работать. Горячую ванну приняла, звёздочкой намазалась... Что делать? У кого был опыт? 🖼

Ответы · страница 3
Слава Кириллин

ЗАЙМИСЬ СЕКСОМ!!!

Muza

Я ждала этого совета, думала, ведь кому-то в голову такое придёт.😉 Ну, стонать начну сразу. :))), а то ещё и на крик перейду. Нет, только не сегодня.

Слава Кириллин

ДА, ПОГОДИ ТЫ! СЕГОДНЯ УЖЕ НАСТУПИЛО!!!

Muza

Зато шею не отпустило, да и что Вы мне какие-то неприличные вещи советуете, тем более что я не замужем. Так что этот рецепт мне не подходит.😉 🤷‍♀️

Слава Кириллин

ЧТООМОГУ , ТО И ПРЕДЛАГАЮ!! МУЖ , ЭТО НЕ НАСОВСЕМ! ПОВЕРЬ МОИМ СЛОВАМ!

Александра Осипова

Мелоксикам

Muza

Спасибо, сейчас пойду, куплю.

Eugene Polli

Гуталином

Muza

Ну да, или зелёнкой, тоже красиво будет. 😃

Eugene Polli

Но ведь тебе нравятся бойцы в камуфляже?? и рожи в полосках..

Muza

НЕ приписывайте, пожалуйста, людям то, чего не знаете наверняка.

Viktor Avetcin

Ibumetin!!!

Muza

ибупрофен есть, а такого нет.