Елена Крючкова

До когда это будет продолжаться, я буду занятия гимнастикой откладывать на завтра, хотя нужно заниматься ежедневно?

Ответы
Аслан Эйвазов

Куриная колбаска - Вкуснотища ! Ингредиенты: -500 г куриного мяса (у меня куриная грудка), -3 зубчика чеснока, -200 мл сливок, -2 яичных белка, -1 ч.л. соли, -1 ч.л. сладкой молотой паприки, -черный молотый перец -специи и травы по вкусу. Первый вариант: Куриное мясо пропустить через мясорубку. Чеснок измельчить и добавить в куриный фарш. Затем добавить в куриный фарш сливки, яичные белки и специи и очень хорошо вымесить, чтобы получилась однородная масса. Выложить полученный куриный фарш в фольгу и плотно завернуть и закрутить концы. Сверху фольгу обернуть несколькими слоями пищевой пленки и завязать концы ниткой, так чтобы не проникла вода. Выложить в кастрюлю заполненную водой, так чтобы вода покрывала колбасу и варить 30-40 минут. Вынуть из воды и остудить. Положить домашнюю вареную колбасу в холодильник на ночь. Второй вариант: начинить кишки. Связать с обеих сторон ниткой. Сделать в колбасе несколько проколов тонкой иглой Воду довести до кипения и посолить. Варить колбасу при очень слабом кипении. Остудить. ............ЛИЧНО ВАМ НА ЗАМЕТКУ...........

Елена Крючкова

Да, мне бы это пригодилось до 1 июня 2013 года, а вот теперь почти не занимаюсь трудоемкими процессами приготовления, хотя до сих пор люблю кулинарию, а раньше таким любила удивлять родственников и знакомых. Со мной произошел несчастный случай, полностью перевернувший мою жизнь и вот теперь я работаю над последствиями переломов, это важнее всего для меня.

Аслан Эйвазов

Подарила Судьба мне четыре коня
От веков и от предков в наследство,
Белый конь длинногривый,что был у меня,
Назывался,наверное,Детством.
Где-то в травах душистых тот конь заплутал,
Затерялся за лесом,за долом,
А уж так был отважен,и смел,и удал,
И доверчивым был,и весёлым.
***
Красный конь огневой-мне подарок второй,
Что Судьба привела к изголовью,
С бьющей по ветру гривой и шеей крутой,
Назывался он просто Любовью.
Не сдержать было мне огневого коня,
Норовистый он был и строптивый.
Он в кромешную ночь ускакал от меня,
Лишь ожёг своей пламенной гривой.
***
Серый в яблоках конь так печален и тих,
К звёздам тянется,к лунному свету.
Это Память моя и негромкий мой стих,
С ним иду я по белому свету.
Я смирилась давно,не грущу ни о чём,
Верю в звёздные я предсказанья,
Только слышу всё чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.
***
Ты,Судьба,подарила четыре коня.
Не прошу у тебя я иного.
Если уж не вернуть мне того,из огня,
То чуть-чуть придержи вороного.
..............БОГ В ПОМОЩЬ ДОР О ГА Я

Елена Крючкова

Спасибо!

Аслан Эйвазов

За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю....Тебя, Господь. Благодарю

Михаил Гехт

Хотя бы купи эбоний_мент в зал (или бассейн):
- есть расписание, ничего не нужно планировать самой;
- жалко уже оплаченных часов%
- если записываться вместе с подругой, то неудобно и стыдно перед ней, зато если она прогуляет, есть на что порадоваться свысока🙄

Елена Крючкова

Бред.

Михаил Гехт

Кто хочет - ищет как, кто не хочет - почему. Это только Ваш выбор

Ма
Майя

В чем проблема? Заведи себе симпатичный комплект для занятий.... с розовыми полосочками и голубенькими ленточками и -- вперёд. )))

Елена Крючкова

То же выход.

Георгий Меньков

Насилие над собой не приветствуется, я если встал бодрым и весёлым это занятие отклады́ваю до завтра...

Владислав *********

Объяснения от слова обойти ясность,нужны чтобы заставить , уговорить себя на то что не хочешь

Cергей Плотников

Всё постепенно придёт если есть желание и стремление к этому.Не спрашивайте с себя строго.

Владимир Безручко

..... прям сей час ... , проходя мимо холодильника , а то он ночью прохода не дает .... , зараза !

Елена Крючкова

Я ночью крепко сплю.

Владимир Безручко

.... но холодильник ...... только дремлет ......

Елена Крючкова

Холодильник меня давно ночью не беспокоит, был один период непродолжительный, когда перекусывала кисломолочным ночью или топленого молока любила с хлебом поесть, но сейчас в 17-18 часов пью кисломолочное и немножко водички и так до утреннего кофе, как правило уже эта привычка.

Владимир Безручко

.... просто ..... , чаще двигайте ногами , руками , а не челюстями это завет нашего самого умного танцора Махмуда Эсамбаева ! Такой же был и Владимир Шубарин .....

Елена Крючкова

Так я и стремлюсь.

Владимир Безручко

.... так надо действовать , а то пробежки чаще бывают до унитаза тогда когда " желудок на глаза давит "..... или в крайнем случае за уходящим автобусом ....

( * ; *)Татьяна Наумова

ленишься, или не видишь смысла??? или просто немного грустно?

Елена Крючкова

Ленюсь и грустно.

( * ; *)Татьяна Наумова

лень пройдет... а с грустью справляйся, Милая... она губит энергию в нас...

Stepan Vasitovich

никогда не откладываи на завтра что можеш слелать сегодня

Елена Крючкова

Просто я занималась гимнастикой 2 раза в неделю, а тут решила ежедневно и не вынесла, но надеюсь возобновить ежедневные тренировки, сегодня почему то не хочу.

Фе
Федор

просто взять себя и заставить и не более того.

Марина Синюченко

Соберитесь и начните делать гимнастику!

Елена Крючкова

Опять приходится на немножко отложить, лучше я водными процедурами займусь сразу.

Марина Синюченко

А я только с апреля по октябрь обливаюсь холодной водой!

Елена Крючкова

Я простудными заболеваниями вообще не болею сейчас, иммунитет есть, да никакими болезнями не страдаю.

Марина Синюченко

СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА! ☺️

Елена Крючкова

Да, если только на это обращать внимание.

Сергей Волков

это вам решать...если нужно то с утреца...

Гай Юлий Цезарь

это нужно только тебе и БОЛЬШЕ НИКОМУ!

Елена Крючкова

Да, потому что я мало двигаюсь, поэтому ежедневные занятия.

Людмила Ваулина

Постарайтесь, это делать каждый день!

Рашид Нурбаев

хочешь быть желанной, не откладывай))

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Рашид Нурбаев

дерзай)))

Agamir Ramazanov

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕГАЮ И НЕ ОТКЛАДЫВАЮ.

Елена Крючкова

А я ходила пешком по 5 остановок в день, теперь к сожалению не могу, я -инвалид.

Agamir Ramazanov

ПРОСТИТЕ

Елена Крючкова

Вы же не знали, так что не за что.

Viktr Chuprik

секс по утрам и не надо гимнастики

Елена Крючкова

Обойдусь как нибудь без секса.

Viktr Chuprik

глупая ты наверно ещё не доросла

Елена Крючкова

Да, вот именно, я -инвалид стала к сожалению и всякие желания пропали вообще.

Viktr Chuprik

хрони тебя бог дай бог тебе здоровья ибо не познав прекрасного трудно жить

Андрей Берзенин

Это не про меня, вся жизнь в спорте

Art Sedov

вам виднее когда лень переборите

Галина Мазяркина

Все зависит от вас , моя дорогая.