Серов

Малознакомый пожилой инвалид нуждается в материальной помощи. Вы готовы оказать её безвоздмездно.???

Ответы
Вера Кобзарь

Если я его знаю то помогу а если нет то нет .Просто сейчас столько мошенников.У самой есть кому помогать да и пенсия не балует

Галина Мазяркина

Очень мне жаль, я пенсионерка, а вы знаете как живут пенсионеры.Он тоже получает пенсию.

Анна Малий

Инаалиды пенсию получают больше нашей зарплаты!

Серов

Анна, а каков уровень Вашей зарплаты, Вы позволите это узнать?

Анна Малий

У нас здесь мало платят. 20000 потолок

Серов

А у меня по 3 гр. пенсия чуть более 10 000 руб...

Алина Маринес

СЛИШКОМ МНОГО СТАЛО ВАС, ЧТО У ВАС НЕТ ПЕНСИИ?

Татьяна Алексеева

а впрочем надо подумать-нет не выйдет ничего

Серов

👍

Татьяна Алексеева

спасибо

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ЧЕМ ОКАЗЫВАТЬ МНЕ САМОЙ НУЖНА ПОМОШЬ ,

Серов

Есть работа в официальной Корпорации.

Ольга

Конечно, в меру своих личных средств.

Серов

А меня Вы знаете... мне нужно... по своей глупости я позволил мошенникам снять со своей карты все средства... не много, 30 тыс. руб... но они мне очень необходимы - коммуналка и прочее... Не чем оплатить...

Ольга

У меня цыгане тоже выманили золото, переживала, я ведь пенсионерка живу на пенсию.

Серов

... я тоже инвалид 3 гр. Пенсия чуть более 10 тыс...

Ольга

Я не инвалид, пенсии хватает только на прожитие. Я вам написала - в меру моих личных средств - а мера это рублей 30- 50 Решил, что я денежная? Ошибся.

Зоя Овосиенко

Это что за попрошайничество?😳

Серов

У моего знакомого инвалида с его карты СберБанка украли (не без его участия) все деньги ...30 тыс. руб...

Зоя Овосиенко

Должны возместить по заявлению.

Серов

Завели Уголовное Дело по факту мошенничества! Теперь он пострадавший ...

Сергей Остёрский

Нет, сам в долгах, как в шелках.

Оксана X

Конечно, чем смогу, помогу)

Серов

Реально.??? Тогда хоть сотни 2 рублей пожертвовать ...

Оксана X

Я больше по живности. Вы не знаете, какая идёт копания по всему миру - для проведения Чемпионата мира выделены миллионы руб. На тренды на отлов и отстрел и потравку бездомных животных. Не лучше ли для имиджа страны строить приюты и продолжить стерилизацию бездомных. Не думайте, что это ерунда, тот же бездомный - следующий. Суть в том, что добрались и добились хотя бы пока на бумагах отзыва трендов или перевод его на строительство приютов для передержки. Молчат ведь, что творилось в Сочи. Сейчас заговорили, пошли ролики, как иностранцы увозили наших бездомных...все со всем связано...

Серов

🐕 🐩 🐈

Оксана X

Конечно, чем смогу, помогу)

Леонид Шестаков

консервами и пресервами...

Серов

ОН СОГЛАСЕН!!!

Виктор Дудинский

Пенсию не надо пропивать!

Серов

Он вообще не пьёт... у него с карты деньги "скоммуниздили" мошенники... по его неумению пользоваться банковской картой...

Виктор Дудинский

Какая карта может быть если мозги уже не работают? Получай наличкой. Подальше положишь, поближе возмёшь.

Серов

Всё верно...

Алла

Готовы, за наличные

Серов

Это как?

Алла

Наличные передаются из рук в руки

Серов

Это трудно сделать...

Алла

А что легко в нашем мире в наше время?

Серов

Вы живёте в Украине, этот человек в России... Как встретиться лично?

Алла

Да...теперь не пускают ...

Татьяна Алексеева

у меня денег нет

Серов

Это точно!!!

Татьяна Алексеева

надо подумать

Серов

Тут и думать нечего! Только Грудинин!!!

Серов

Как говорят богатые люди : Если нет денег - делай бизнес! Я осмелюсь предложить Вам вариант бизнеса...

Пчёлка

По возможности

Серов

Карта сорокдва76 пятьдесятчетыре00 1559 четырнадцать50 Сбербанка.... Сколько сможете...

Пчёлка

😜

Серов

?????????????

Людмила Ваулина

Нет!

Лариса Хуснутдинова

нет

Серов

Зато откровенно !!!

Галина Иванова

нет