Василий Теркин

Не раз сталкивался с ситуацией когда люди вместо того чтоб помочь или хотя бы предложить помощь стоят и снимают на телефон,это дань моде или просто дебилы?

Ответы
Са
Сара

Нет, бывают и другие ситуации, начинаешь помогать, человеку еще хуже приезжает через 30 мин скорая, спрашивает, вы медик нет, вы не имели права, вызывают полицию и начинается ужас

Таирия Таирия

Съемки это конечно гадко, но и помощь теперь предложить, сто раз подумать надо. А то потом еще и виновата будешь, и деньгами должна. Максимум - вызвать соответствующие службы.

Василий Теркин

ну и этого не мало

Василий Бубновский

Сегодня, прежде чем помочь, нужно 1000 раз подумать, так что сегодня дебил тот, кто рвётся бездумно помогать и попадает на подставу.

Алла Огрызько

Ещё при советах мужик в машине легковой горел, толпа окружила и молча наблюдала. Ну не было тогда сотовых телефонов

Василий Теркин

не наблюдать надо,а действовать

Алла Огрызько

Быдло собралось

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это махровая черствость и влияние гаджетов, они думают ( не задумываясь), что это очередная компьютерная игра.

Василий Теркин

В морг бы таких сводить,там впечатлений море

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Люди настолько очерствели, что вряд ли и в морге поймут.

Василий Теркин

Жаль,с такими ублюдками не построить государство крепкое

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна. Да и сохранить уже построенное государство проблематично.

Забава

Трахаются двое в кустах, а какая-то сволочь вместо того, чтобы помощь предложить, сняла всё на камеру

Василий Теркин

Вот именно,не можешь помочь- иди мимо

Светлана

Это всегда было , когда и снимать не на что было, стояли и судили как так произошло ...

Василий Теркин

Судить одно,а снять и выложить с идиотским комментарием это другое

Марго Беккер

Тваари убогие..Забыли, что и с НИМИ может случиться беда, но и иим не помоогут..

Василий Теркин

Это точно,не все такие хорошие люди как я!

Марго Беккер

и я никогда ничего не снимаю кроме животных

Василий Теркин

Значит вы тоже хороший человек

Марго Беккер

Нуу, толко по этому факту судить трудно...🤣🤷‍♂️

Наталия

Глупость, то что снимают можно в сеть выложить, а о помощи человеку забывают.

Языческий Кот

раньше просто смотрели. чаще всего помочь обычные люди не могут.

Наташа Севрюкова

это и то и другое, сейчас на первом месте сенсация и без душие.

Виктор Ш

Это просто промыты мозги западной пропагандой! Homo homini Lupus est!

Он-Это Я

нет-это теперь такие росиянцы с госуслуг и карочкой мир

Колючка-Это Я)))

Это цинизм современной жизни, равнодушие к чужой беде

Василий Теркин

За такие вещи надо наказывать

Колючка-Это Я)))

Согласна, потому что если не наказывать, это превращается в норму жизни

Dunkan Kan

Конечно дебилы, бей их по мордасам в следующий раз!!)))

Василий Теркин

Мы не объём,я пожарный,просто со ствола,как бы случайно окатил водичкой так атмосферы в 3 и все

Dunkan Kan

Вот и окати, заодно и фотик его обмоешь, а то вдруг не то снимет!!!)))

Василий Теркин

Так они снимают,а потом ещё посты ебанутые пишут,знают как надо и что делать

Dunkan Kan

Ну ещё бы, эти козлы все знают, позови его на пожар и дай ему шланг, пусть побегает под огнем!!!)))

Василий Теркин

Нет уж,дебилу доверять ствол нельзя,сами разгребем

Dunkan Kan

Ну тогда терпи, казак, атаманом будешь!!!)))

Валерий Киселев

Это не дань моде, а потеря нравственной ориентации.

Василий Теркин

И сексуальной где то,потому что таких людей хочется назвать пид...

Валерий Киселев

Ну, да.

Скорпион Иванович

Таким сразу выписывай по роже,между ног по морде!

Василий Теркин

Нельзя,они твари снимают все

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего святого Не знаю как такое можно назвать...

Василий Теркин

Не от того кайфует молодежь,нравится такое может только идиотам

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно согласна с Вами.

Ла
Ласточка

Это идиотизм. Даже слов нет, чтобы выразить это.

Вера Сергеевна

Всё вместе и плюс-разместить отснятое в сетях .

Василий Теркин

Размещать и гордиться надо достижениями,а не людской бедой

Вера Сергеевна

Совершенно верно