Дедушка Старенький

Сын живет с мамой и мама живет у сына - это принципиально разные характеристики мужчины?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Сын живет с мамой. Картинка из детства. Нет возможности приобрести еще одно жилье. Мать - к сына, значит, невестка хорошая. У одной матери было 2 сына и две невестки. Мать сказала одной невестке: "Люда, я с только с тобой буду жить".

Татьяна Владимирская

Славович, де ты есть, тут про тебя) по сути, разницы нет, как по мне

Дедушка Старенький

Да. Прапорщиком был.

Татьяна Владимирская

ничосиии)и все, больше в военные вас не брали?

Дедушка Старенький

Так я изначально не хотел. Пришлось. По путевке комсомола.)))

Татьяна Владимирская

ну да, если учитывать, что как вы там написали - хочу быть богатым бездельником))

Светлана Ли

Конечно. И женщины тоже

Татьяна Морозова

конечно...)

Nikola Mahkov

-наверно?--

Ирина Гавриловна

Походу да

Владимир Асиновский

разные

Татьяна

Да

Татьяна

Абсолютно разные

Татьяна

Вот

Arsen Beisenov

Да

Га
Галина

😁