Ва
Валерий

Как вам зануды, которые ищут везде ошибки, неточности, и даже на шутки реагируют ворчанием, что такого быть не может...?

−3
Ответы · страница 2
Нина Яблонская

да пропускать их надо. с ними трудно даже общаться.

Татьяна А.

да ни как, скучные, закомплексованные людишки!

Людмила Канивец

Их не перевоспитаешь! Или терпеть или в ЧС !

Римма Мансурова

Не может, а есть и очень часто встречается.

Маша

Люди разные нужны. Люди разные важны. Вот

Ва
Валерий

а у Пети например, мама полиционер

Маша

Вот к Пете все вопросы

Ва
Валерий

а у Маши, мама Глаша...

Маша

🙄да вы хам

Вадим Иванов

Ну если не может быть, значит не может...

Борис Алиев

Они тоже нужны. Я и сам порою такой.

Осеннее Настроение

... неточности 🙂
Спокойно отношусь.

Барон Де Гофмансталь

Я ошибкав не искаю мене всеравно)))

Ольга Ивашиненко

И С ЧУВСТВОМ БМОРА У НИХ ТУГОВАТО

Ва
Валерий

ЧУВСТВОМ БМОРА

Кристина

К сожалению это сплошь и рядом.

Ва
Валерий

Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.
Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня,
пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий
нож".
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился
над самой шеей.
По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании.
Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож... И жадная до
кровавых зрелищ толпа... Завяжите мне глаза и заткните уши ватой".
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и
остановился над самой шеей.
Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
- Твое последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание... Лучше б гильотину починили... (её и починили и казнь прошла успешно)

Кристина

Я тоже оптимист. Во всем ищу +. Так жить проще.

Ва
Валерий

надеюсь знаете значение этого термина

Кристина

Конечно. Если я живу по этому принципу.

Lana =======

Попадаются. Ещё и оскорбляют.

Алла Аа

Главное, чтоб запятая была

Ва
Валерий

Зачастую люди не могут кратко написать заявление, о чем либо, но с легкостью рассуждают о высоких материях

Ва
Валерий

интуитивное мышление, не основанное на обработке массива данных, анализе и выборе возможной закономерности, еще ни кто не отменял

Алла Аа

Да Они и слов таких не знают, зато маты - на все буквы алфавита

Ва
Валерий

думаете домохозяйка, знает законы пастеризации и химического анализа, когда домашней консервацией занимается

Ва
Валерий

я про знание, они в них не углубляются, ориентируются на свои вкусовые пристрастия. опыт и интуицию

Геннадий Витальевич Чичеров

неточности пишется слитно

Ва
Валерий

мерси

Ва
Валерий

исправил

Ев
Ева

Не обращаю на них внимание

Ва
Валерий

так и делаю. спасибо

Баба Яга

Тяжело им по жизни.

С К.

пропускаю такое!

Лариса Вараксина

Я их игнорирую

Ав
Автор

это же я

Ва
Валерий

Кошелек потерял