Juri Bardenkov

насекомые не едят генномодифицированные растения и плоды а вот птицы едят ли генномодифицированных насекомых?

Ответы
Надежда Насырова

если генномодифицированные насекомые не едят генномодифицированные плоды,то они не генномодифицированные ,значит птицы едят НЕгенномодифицированных насекомых

Юлия Кондратьева

если по учебнику логики, то таких насекомых нет))) А вообще, птицы - не люди, они что попало не едят, но, если голодные...

Renza Taki

Если сможете создать насекомое с помощью ГМО и сделать его ядовитым - тоже жрать не будут.

Андрей Ветюгов

сам то завязывай с генномодифицированными продуктами, уже мутации наблюдаются ... )))

Сауле Кадырбековна Акылбаева

А откуда им взяться, если насекомые не едят генномодифицированные растения и плоды

Евгения_

раз насекомые эту бяку не едят,значит птицы едять здоровых насекомых)

Анадельф

а кому это надо - их модифицировать? или типо после съедения растений?

Сорокин Александр

Все мы - генномодифицированные, но прошли ещё и естественный отбор...

Нина Лаптева( Тишина)

Не могу ответить ,они лучше нас знают,что можно,а что нельзя

Татьяна Брацило

Простите, а такие уже есть? Кто над комариком поиздевался?

Аб
Абдрашит

ладно а солнушку кто мог просить когда в темноте осталос

Jemal Baravi

Учитывая свойства желудка птиц, они и золото переварят!

Александр Ясноокий

Херь полная! Кого нельзя отравить? Вот вопрос

Abdugaffar Saidamatov

это доказанный факт или только миф печати.?

Анатолий Запорожан

надо будет завтра у воробьев поспрашивать

Зоя Адоньева

живой-значит не генномодифицированный

Якобсхавн Фхтагн

никто ничего не есть. мрут с голодухи

Константин Кузнецов

А что, про насекомых кто-то проверял?

Наталия

Сейчас всё генно...ое. и мы такие уже.

Олег Полищук

Не занимайся всякой ерундой,умник !