Ас
Асечка

Реальные способы потолстеть!? Без шуток

Ответы
Наталья Попова

Девушка, все зависит от конституции человека. Я, например, с рождения -крупная. У меня была проблема - похудеть. Удавалось это только диетами. Но, стоит только дать сбе послабление, килограммы возвращаются мгновенно. Со мной в институте училась девушка такой худобы, что могла за шваброй спрятаться. Вы, не представляете, сколько она ела . Мне, то, что она съедала за один раз , мне бы хватило бы на 2 дня. И она даже на кг не полнела.Ну, диетологи говорят, что самым главным продуктом для полноты является сахар и все сладкое. Торты, булочки , конфеты, пряники.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Где то я читала снадобье на основе шоколада, свиного сала и ещё кучи ингредиентов...делается масса, растапливается и потом ежедневно на завтрак на хлеб мажется.... Можно и в инете найти наверное. Подружка на орехах просто подняла вес, но ела их полгода в день по 5 штук. Не больше

Ас
Асечка

Ого

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, как то так. Много орехов тоже нельзя, проблемы с поджелудочной могут быть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много ,часто есть. ешьте булочки дрожжевые, макароны, жареную каротошку. После еды полежите, ешьте на ночь, особенно картошку. масло сливочное на бутерброды

Кошка На Раскаленной Крыше.

Асечка, вы дурочка невоспитанная. Оставайтесь в своем теле. И никого не напрягайте.

Ас
Асечка

Скма такая

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не умеете Вы, деточка, общаться, жалко мне вас.

Ас
Асечка

Тп иди кже умница тв наша

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чао пикало-бамбино, иди в чс

Вера Сергеевна

Надо изначально на своих родителей посмотреть ,были они полными или худенькими .Может наследственность быть стройной Разве это плохо ,Асечка ?

Ас
Асечка

В молодости все стройные

Вера Сергеевна

Но и с возрастом ,заметили ,одни набирают вес ,а другие -стройняшки ))

см
светлана мочалова

Где-то читала, если надо набрать вес, советуют пиво смешивать со сметаной и пить. Если очень надо, почему бы не попробовать

Ас
Асечка

Не пью я.

Vik I Am

Асечка! Я когда-то..набрал..недостающие)) 10кг. Ни спорт..ни армия!! До сих пор..держится..172÷72..75 Могу в личку) написать

Ас
Асечка

Пишите. Толко если советы сметану с пивомто идите сразу дальше

Vik I Am

Написал..)✨🤗🌺

Ко
Кошка

НЕКОТОРЫМ ЭТО ТРУДНО! У МЕНЯ СОСЕДКА ВЕСИТ КИЛОГРАММ 40.ГОВОРИТ,ЧТО ЕСТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНОГО БУЛОК И НЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ!

Ас
Асечка

И это реально

Николай Скороходов

..очень просто .. жрать без ограничения каллорийную пищу ...мясо ., сало . масло . яйца . рыбу жирную .. и тд..

Ас
Асечка

Еще один. Как вы запарили

Николай Скороходов

..а вы как думали потолстеть ... на травках не получится...

Ас
Асечка

А я по вашему чем питабсь? Воздухом?

Сарказм Ходячий

кушайте стряпанное....выпечку конфетки....тортики...каждый день..............через пол года себя не узнаете

Ас
Асечка

Та ладно? А я что вашему ела все это время?

Сарказм Ходячий

Ну .....тогда наверно нужно на паразитов провериться

Ас
Асечка

Уже пила таблетки от паразитов для профилактики

Сарказм Ходячий

Солнышко.............а я не знаю что тебе ещё посоветовать............я все знания .....исчерпал.....

Ванюшин Вениамин

Еда без химии и усилителей вкуса , желательно картоха , мясо жирное и хлеб домашнего печепия

Ас
Асечка

Карьоху жрите сами, наелись

Ванюшин Вениамин

Вы хотели , я ответил

Ас
Асечка

Почему люди такие дебильные советы дают? Такие как ваши? Вы реально думаете от жратвы можно потолстеть?

Ванюшин Вениамин

Насчёт дебилизма : это ещё вопрос кто из нас дебил , может тот , кто страдает анорексией

Ас
Асечка

Я троих детей родила между прочим! Многим бы после трех родов бвть такой как вы выразились

Ванюшин Вениамин

Честь и хвала матерям , уважуха .

Сергей Николаевич

Обращайся.. девять месяцев будешь как надувной мячик...нафига это нужно.с идеальной фигурой

Ас
Асечка

Я не грамотная потому что одну ошибку аш сделала! А ты то грамотный? Что всякий бред пишешь? Первый признак того что бАлван

Сергей Николаевич

Это уже второй признак..куда нам до высокообразованных.мы ж деревенские..

Сергей Николаевич

Оксана.вы то из села..а не из деревни..не примазывайтесь к элите

Оксана Александровна

Ну да, ты первыи парень на деревне вся рубаха в петухах

Бумага Консервационная

Мало двигаться, кушать в разное время и по многу, главное устроить гормональный сьой.

Ас
Асечка

Сбой себе делайте

Бумага Консервационная

Мне ничего это не даст, у меня метаболизм бешеный. Как не стараюсь набрать вес, не выходит

С Э М

Только жрать регулярно, каждый час) Без шуток
Не могу набрать вес, хоть убей

Ас
Асечка

Чтоб вы знали банана это самая бесполезная еда у них нету Никакой пользы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы вы знали, они очень калорийны. Любой диетолог вам скажет- хотите поправиться, ешьте бананы

С Э М

Действительно, прочитал про них, помогают в наборе массы. Не знал, не знал)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я говорииила

С Э М

Бум пробовать

Александр Бабурин

Ну кашать конечно. Только нормальную пищу. Кашу 3 раза в день и Хороший Хлеб

Ас
Асечка

Спасибо прям открыли окно в Европу а то я думаю что ж мы до этого кушали то

Александр Бабурин

Я не Пётр 1 .Открывать окна. Но поверьте. Главное хорошо питаться. 1 2 3 и компот. А не бургер. чипсы . и колу.. И время нужно . Года Два. А не месяцев 5

Ас
Асечка

Кстати может вы удивитесь Но от вредной еды толстеют быстрее

Александр Бабурин

Нее не удивлюсь. Я отвык от этого. .От вредной еды нельзя потолстеть если её не принимать в организм

Vadim Denisevich

Все похудеть мечтают! А тебе больше есть и меньше двигаться после 22!😂

Ас
Асечка

Кууда еще больше если только носью жрать

Vadim Denisevich

Ну тогда ребенка заведи! Говорят помогает!

Ас
Асечка

Серьезно? 😁😁

Vadim Denisevich

На 9 месяцев потолстение обеспечено🤣

Пан Философф...

так же трудно как и толстому похудеть...секрет скрыт в мозге человека..

Ас
Асечка

Почему то люди исходя из ответов думают что единственный метод это жрать как слон!

Пан Философф...

нет конечно, питаться нужно правильно, прежде всего необходимо узнать причины потери Вашего веса, впрочем как и при его излишке. Так что прежде всего надо найти хорошего врача, не того кто будет с Вас рубить деньги, а такого чтобы именно занялся первоистоками вашего нездоровья..

Ас
Асечка

Я просто хочу кг на 6 потолстеть и все. Мне больше не надо

Бо
Бока

мучное жрать, пюре картофельное, молочную манную кашу и попрёт 😆

Ас
Асечка

Все перечисленное итак ем кроме манки

Бо
Бока

и не поправляешься? корм не в кобылу, сорри 😁 не хотел оскорбить

Ас
Асечка

Не в коня корм! Вообще то говорится

Бо
Бока

но ты не конь ))😅

Ле
Леонид

Пиво с сметаной. Сладкое мучное. НО- Как попрет, так не остоновишь

Ас
Асечка

Слалкое и мучное всю жизнь все едят

Ле
Леонид

Мы о всех говорим? И о количестве?

Ас
Асечка

Ну я как бы тоже человек

Ле
Леонид

Есть один знакомый, который не полнеет. Но даже у него от большого употребления пива и сладкого, появляется жирок.

Неукротимая Королева

Сладости и мучное есть по больше. И сексом по меньше заниматься.

Ас
Асечка

Если бы это помогала все жрали как лошади

Неукротимая Королева

А с чего ты решила что это не помогает?

Ас
Асечка

Потому что я итак ем наверное вас это удивит

Чио-Чио-Сан

Я тоже хочу знать. Только пусть не говорят-"Кушать". Ем за двоих

Ас
Асечка

Это и пишут как раз.

Константин Котиков

Больше белка и сложных углеводов , в спортивных отделах продают протеиновые коктейли - самое то . Силовые нагрузки на рост мышц

Ас
Асечка

Н

Ас
Асечка

Куда еще нагрвзки? Итак работаем физически!

Константин Котиков

Работа и накачивание мышц это две большие разницы . Бёдра икры и ягодицы подтянутые и увеличенные ещё женщинам не вредили