Влюбленный В Жизнь)))

Самые красивые строчки о чувствах...

Ответы
Ил
Илария

Это было не раз, это будет не раз. В нашей жизни глухой и упорной. Как всегда от меня ты сейчас отреклась. Завтра, знаю, вернешься покорной. Но, зато не девись мой враждуещий друг, враг мой схваченной темной любовью. Если стоны любви, были стонами мук, поцелуи окрашенны кровью

Elchin Tehmezov

"Я верью в мерцание звезд, в быстрые яды и в тебя любимая и только в тебя" цитата из сериала Андромеда. Сказал тот кого генно модифицировали чтоб создать идеальную машину для убийств без чувств.

Лариса Алёшина

да ну . просто жить и любить жизнь.

Ил
Илария

Это было не раз

Алексей Вонримс

... у Земфиры.

Mi
Milana

Молчание

Татьяна

Да