🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какую кашу больше всего любите?

–2
Ответы
Ewgenii Ionow

Смотря какую заварить , если с женским полом то каша будет отменная, скучать точно не придется, либо в в гроб ,либо в загс, но после ЗАГСа точно в гроб ,так как женская неудлетвореность на бессознательном уровне, доведет мужика до Грабовой доски от тоски женщины, желающую сожрать своего благоверного ,будучи не верным в подозрении Жанны, исчадье сатаны ,изводящую своей ревностью путем надменности, ух и каша наша навариста и забористая получится, коль свадьба у женщины случится 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы многословны

Ewgenii Ionow

Это не многословие а способность владеть своими мыслеформами выражать из не в сокращённой форме урезанной ведь образность мышления способствует мыслительным процессам в головном мозге 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Простой предполагаемый ответ превратили в белиберду

Ewgenii Ionow

О хо-хо да нет не билибирда изучите летописи до христианской Руси и осознайте истину что Князь Святослав Игоревич жил по кону с образным мировосприятием Кона на самой Руси матушке а обрезанный язык не раскрывает сам кон мироздания кона бога и в помощь вам "игры богов обзазного восприятия мира" фильм Стрежака если человек теряет корни с деревом рода то потомки из поколения в покаление будут погружаться во тьму морока сознания забывая о причинно следственных связей в самом роду . раньше на Руси ведической была руница потом стала буквица а пришел иудей Луначарский и обрезал АЗ БУ КУ да дак что образность мышления человека отрофирована до безобразия и мы утопутваем возможность строить диалог с кем либо . РУССКИЙ ЯЗЫК ЭТО ЯЗЫК ОБРАЗОВ САМОГО БОГА КОНА ТАК КАК МЫ ДЕТИ ПОТОМКОВ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЛИРЫ И ЛЕБЕДЯ ПРИШЕДШИЕ СО ЗВЕЗД МНОГО ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего доброго

Ewgenii Ionow

И вам не хворать гаджеты до добра не доводят убивают духовность в самом человеке переводя из духовного мира в технократический с отсутствием чувственности к чему либо . чем шире кругозор у человека тем продвинутее его личность . примитив убивает сознание то еще наказание . 🤣🤣🤣

Екатерина

холодную кукурузную крупного помола, подсоленную...залитую кипящим молоком)))) Попробуйте, вкуснятина!)))) У молдован это холодная мамалыга в молоке)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, знаю

Екатерина

вкусно)))

Александр Кузнецов

Сладкую рисовую со сливочным маслом, не сладкую гречневую с гуляшом и свежим огурчиком или с печенкой, с подливом и огурчиком.

Николай Скороходов

..светло на сердце от каши перловой . она скучать не дает никогда . и любят кашу деревни и села и любят кашу большие города..

Людмила (Мила)

Я ем каши молочные на завтраки каждый день. И стараюсь разнообразить. Люблю яченевую, сваренную на молоке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ге
Геннадий

Мясную с пюре. Побольше того и другого, в тарелке все перемешаешь-такая каша получается-за уши не оттащищь

☀️ Леди Солнце ☀️

Не люблю каши, в детском саду перепичкали в прямом смысле этого слова, как и молочные супы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

бывает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе….. Олюня, значит, доброе утро, а остальные? Не в счет?

Аз
Азатрахлукум

я эстет в готовке - но если приготовит девушка гречку , в соленом я н скажу да плохо сьем ))

Кот И К

обожаю манку..по убывающей-гречка...рис..пшено..но все на молоке..))а на бульоне-овсянку..

Кот И К

Ленка..не нервируй меня..хлопья имеют свойство разбухать и превращаться в кашу))..манка при остывании всегда густеет..а рисовая на молоке тоже расстаивается,как и гречка..ты видимо привыкла кушать в кафе или столовой..))а я в своёй деревне придерживаюсь здорового и правильного питания..🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ори на меняяяя)))

Кот И К

оййй...нарвался...молчу-молчу..)))🤭

Евгений Шевченко

🖼 сразу вспомнилась картинка из детской книжки.. "Каша в голове у Дяди Саши!"

Сестрица Алёнушка

Не люблю каши. Но потому как полезно, приходится есть))). Гречневая и овсянка. А вы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рисовую и пшенную

Сестрица Алёнушка

Рисовая пустовата без наполнителей типа сухофруктов, нет?

Андрей Толстый

да любую, главное под настроение сварить ( ну в смысле рецепт под настроение)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А он от настроения меняется?

Андрей Толстый

несомненно. можно сготовить рассыпчатую. можно в виде пюре (разваренную). можно постную, можно пожирнее, маслица добавить. можно на молоке, можно с овощами потомить в духовке, можно с мясом.

Андрей Толстый

что такое?
неуж-то не владеете такой безумной кулинарной фантазией???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, у меня все проще

Андрей Толстый

не хочу проще.
хотя... по настролению

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

манную с комочками 🖼

Ал
Александра

Разную...даже смешанную можно)) Привет)) а мы сегодня на балет!)🤩

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет! а я в аэропорт

Ал
Александра

Хорошей дороги)) а мы в сквере у Адмиралтейства))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Задержка, блин

Ал
Александра

Надолго?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Была на полторра часа, уже в самолёте

Waldemar Hartung

Руповую с пристрастием.. Но чтоб сиськи не больше натуральных..

Сергей Семенов

Овсянку, правда, потом приходится из дома никуда не выходить!

Самуил

ИЗ ТОПОРА ПРИГОТОВЛЕННУЮ НЕ СПЕША, С ЛЮБОВЬЮ И УДВОЛЬСТВИЕМ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже смеяться?

Самуил

НЕ НУ, ЕСЛИ БЕЗ ОТМАШКИ НИ КАК, Я НЕ ВИНОВАТ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та ну вас

Маруся

Гречку, манку, рисовую все каши хороши,если сварены мною))

Serg

Гречу с молоком, рисовую на молоке, и пшенную на молоке)))

Serg

))) что читаешь?

Serg

Всех?

Serg

🤗🌹🌹🌹

Нурике Машиев

День добрый...гречневую,пшенную,овсяную...привет. А что?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто интересно. Здравствуйте