Нуртас Сарсенов

Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас-?

Ответы
Владимир Ракивненко

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.

Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем.
Мы говорим и забываем о том,
Что любим-вечно лжем.

Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.

Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен...

Vera Kolesnik

Таких романов не было еще
Мы шли с тобой, по лестнице спускаясь.
И на ступеньки прожитой любви
Кружась, листочки тихо опускались…
Один кружился, счастье разбросав,
С другого - горько слезы лились
И книгу нашей жизни разодрав
Они с тревогой под ноги ложились….
А мы все шли, и, не смотря на то,
Что под ногами шелестят страницы,
А мы все шли, и так и не смогли
Любовью в полной мере насладиться...

Людмила Кашигина

Двойственное чувство: вроде о любви, но в тоже время о разлуке

Vera Kolesnik

Об отношениях, которым не суждено было сбыться

Ан
Ангел

Мглы дефлорация… лучом луны в буквальном смысле…
Частоты сердца с ритмом вожделенья в унисоне…
Вкус плоти… Жгучий имульс искушенья кровью…
На теле выжигают поцелуи полвселенной…

Вера Кузина (Николаева)

О, как убийственно мы любим, Как в буйной слепости страстей Мы то всего вернее губим, Что сердцу нашему милей! Давно ль, гордясь своей победой, Ты говорил: она моя...

Всеволод Лапухин

наверно такие ситуации в жизни не редки,но слово губит,это уж очень жестко...конечно если не взаимности,это доставляет определенные переживания людям..

Александр Галактионов

Ага, не замечаем близких, близкий наш семейный очаг! Стремимся глобально что то ,где то...упс и не заметил...потеря!!! Даже попрощаться не смог.

Нина Архипова

Моя подруга любит произносить на девичнике такой тост: "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"

Виктор Кузнецов

Мы чьё - то превосходство не умеем терпеть над нами даже и на час, мы любим слабых, тех кого жалеем, не любим сильных, кто жалеет нас.

Людмила Кашигина

И это верно

Тамара Смолькова

Я НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ ЛЮБИТЬ НАДО ТЕХ КТО ВАС ЛЮБИТ А ВОТ КТО НАС НЕ ЛЮБИТ ИХ НАДО ПРОСТИТЬ И СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОНИ ВАС ПОЛЮБИЛИ

Людмила Кашигина

Счастливы те, у кого взаимная любовь 💏

Тамара Смолькова

ДА С ЭТИМ Я СОГЛАСНА

Любовь Клюева

Земной шар бестолково устроен. Не могу примерится я с ним! Кого любишь, того не достоен...А кто любит, тот не любим! (Асадов)

Нуртас Сарсенов

Значит мы не одни такие

Галина Абрамова

Ой как всё устарело,я никогда не трачу время на мужчин,которые ко мне равнодушны,ведь жизнь так коротка.............

Людмила Кашигина

Значит ещё не настало то время...

Ли
Лида

"О как убийственно мы любим,Как в буйной слепоте страстей, Мы то всего вернее губим, Что сердцу нашему милей..."

Татьяна Черпина

Так заложено природой.Мы добиваемся тех кто нас не любит,а добившись теряем интерес и ищем новые цели.Спорт.

Нуртас Сарсенов

Мммм....дааааа....

ОК
Ольга Курганова

О,как убийственно мы любим Как в буйной слепоте страстей Мы то всего вернее губим,Что сердцу нашему милей.

Vlad Talalian

У Вас это не любовь к кому-то , а симпатия ... поскольку любовь взаимна ... . И губите не его , а своё будущее .

Ма
Марина

останемся при своем мнение тогда☺️

Vlad Talalian

"Женщины любят тех , кто их не любит и губят тех , кто любит их" . - Здесь бы не отметил ЛИЧНО ВАС !!!

Ма
Марина

к сожалению так и бывает в жизни

Vlad Talalian

Извините , но я высказал своё мнение выше ... . Не вижу смысла продолжения диалога . Вам всего доброго !

Ма
Марина

и вам того же

Михаил Баширов

нет не так ! Мы ХОТИМ тех,кто нас и не любил,а губим тех кто любит нас ,от того,что не получилось "ХОЧУ" 😄

Виктор Безверхий

Почему так пессимистично? Пройдет некоторое время и Вы поймете, что не так уже его сильно любили.

Андрей Берзенин

Это при наличии комплекса неполноценности. Можно никого не губить и любить вполне взаимно

Владимир Симаков

только в том случае. когда живём на инстинктах. Если Душа и Разум живы. то этого не будет.

Эшкобил Хидиров

Вот это мы не правильно делаем, на оборот надо думаем , не получается или успехов мало.