Алексей Батогов

Можете назвать видного деятеля революции и красного террора, который ещё в детстве мечтал о шапке-невидимке, чтобы перебить всех москалей?

Ответы
Николай Рязанов

Ульянов-Ленин,его национальная политика до сих пор в действии.Мой знакомый татарин Митхаз, кстати,невысокого роста,говорил:я Ленина понимаю, представь,в гимназию приходит шплинт, неизвестной породы,смесь калмыка,чуваша,немца, и вроде еврея,отец его получил дворянство по заслугам,значит-выскочка,а кругом высокие породистые потомственные отпрыски дворян, как они могли к нему относится,в лучшем случае- снисходительно,что мог испытывать Вовка,с его самомнением,кроме ненависти к русским однокашникам?

Антонина Стишенко

В детстве Феликс - выходец из обеспеченной семьи, хотел стать священником. Лет в 15-16 ему сказали : Ты-фанат, а фанат не может быть служителем церкви. Тогда Дзержинский сказал, раз Бог меня не принимает, значит его нет . И резко сменил свои пристрастия.. Кстати, имение Дзержинских, недалеко от Минска..

Алексей Батогов

Спасибо, красотулечка! Вы читали книгу Роман Гуль "Дзержинский. Менжинский"? Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? А желчный пузырь лечит упражнение пашимотанасана.

Антонина Стишенко

Спасибо большое ! Мне было бы очень интересно. В последнее время как-то стало много информации, искажающей историю, как в одну, так и в другую сторону. Я пыталась как-то собрать в "кучу" те факты, которые выявляются сейчас и то, что мы "проходили" раньше. Иногда - диаметрально противоположные взгляды. Очень хочется что-то почитать именно из первых уст. К сожалению, мой отец - участник ВОВ, рано умер, тогда, когда меня мало интересовала ИСТИНА. , что впрочем для молодежи вполне нормально. А был он достаточно грамотным и интеллигентным человеком. Очень хочу, чтоб и мои дети знали правду. Подскажите, где можно найти книгу, как она называется. Могу скачать из интернета.

Алексей Батогов

Мне проще Вам её выслать на адрес Вашей электронной почты, если Вы мне его дадите. Б.К.Святкин "Престолонаследник". Её сможете найти только в либрусеке. Больше никуда я её не посылал.

Антонина Стишенко

Добрый день. Извините за беспокойство, но мои попытки найти книгу в либрусеке безуспешны. Мой эл. адрес : st-aa@mail.ru Буду искренне Вам благодарна.

Алексей Батогов

Странно. мне казалось, что книгу легко найти. Но я всё равно выслал Вам.

Антонина Стишенко

Спасибо, получила. Обязательно прочитаю и поделюсь. Собственно, мы часто говорим , но недостаточно знаем !

Юрий Данильченко

Не люблю, когда называют народ москалями, хохлами и так далее. Среди всех народов есть люди у которых не совпадают мнения на разные ситуации. Вот еслибы была такая возможность их переубеждать !!!

Алексей Батогов

Я не вижу ничего оскорбительного в слове "москаль", житель Москвы. Я житель москвы. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юрий Данильченко

Мне все понравилось, кроме вот этого "Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России " . Я живу в Украине и в связи с ситуацией у нас в стране, возможно ваш президент планирует расширить свою империю. за счет аннексии территории Украины, как это было сделано с Крымом. Извините. Все остальное я бы с удовольствием почитал.

Алексей Батогов

Тогда дайте адрес вашей электронной почты, я и вышлю.

Галина Гринь

Какого видного!!!!!!? Да нет такого видного и невидного кто против нас русских!!! ЗАПОМНИТЕ,,,,,, Нас РУССКИХ нельзя перебить!!! По-тому что на РУССКИХ всё держится!!!

Алексей Батогов

Дзержинский. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ал
Алекса

таки Бандера - жертва аборта, Эх... недоразвита была медицина, а бабкины травки эмбриона не жизни а человечности лишили... Не вмер....гм...... пардон....погорячилась

Галина Гринь

Нет такого!!! Русских перебить нельзя!!!! Да и незачем... Это уже история доказала, так что не стоит уже и пробовать!!!

Алексей Батогов

Был такой. Дзержинский. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Галина Гринь

Человечество имеет такую особенность трактовать ИСТОРИЮ так, как ему хочется, видится или как ему удобно.. Это доказано десятилетиями, не говоря уже о веках. Ведь даже о соседе по площадке высказываются настолько по разному, что порой диву даёшься..... Поэтому соверщенно не факт, что

Владимир Колесов

Вы это к чему.При Сталине Вы бы сидели на Лубянке.За пропаганду и после писали в мемуарах,что ни за что сидел.

Алексей Батогов

Дзержинский. Сталин горько сожалел. что Дзержинский умер, потому что хотел лично расстрелять эту сволочь.

Владимир Колесов

Так Сталин жену грохнул.А что ему до других,как 2 пальца об асфальт.

Алексей Батогов

Правильно грохнул. У Сталина и у Гитлера была одна общая хорошая черта. Они не окружали себя родственниками и дружками. А при возможности уничтожали их.

Владимир Колесов

Вы бы стали иметь с такими людьми ДЕЛО.Который завтра Вас грохнет.Я думаю .что нет.А их Вы оправдывает.,где логика?

Николай Верниковский

Феликс Дзержинский родился в 1877 году в родовом именьи Дзержиново Ошмянского уезда, Виленской губернии.

Алексей Батогов

Правильно. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Светлана Дадабаева

Ну.... надо, наверное, думать, где умничать. Мы же здесь просто "поболтать".

Алексей Батогов

Дзержинскийю Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Светлана Дадабаева

Ваш тесть свел Вас с ума. Он Вас зомбировал, наверное. Поздравляю - Вы сумасшедший!

Алексей Батогов

Вы умная? сомневаюсь.

Геннадий Павловец

видный деятель красного террора -это ленин....а при чем здесь...маскали?

Ровшан Агаев

самый видный деятель красного террора - Дзержинский, это все знают

Алексей Батогов

За это Урицкого и грохнули первым. Потом Володарского. Потом Ленина ранили. Потом Свердлова убили.

Ровшан Агаев

и поделом, души их наказавших наверное попали в рай 😄

Алексей Батогов

Наверно. Думаю точно попала в рай душа студента Коверды. который убил Войкова, и души русски х офицеров Конради и Полунина, которые застрелили Воровского. Этих офицеров даже швейцарский суд оправдал.

Ровшан Агаев

до сих пор улицы носят названия этих преступников-"революционеров"

Алексей Батогов

Ужасно!

Владимир Муратов

Чтобы идиотом с детства был видный деятель, такого быть не может!

Александр Боровков

Для меня неактуально... утомила политика...

Александр Боровков

А вам, что в этой книге, больше по душе?!

Алексей Батогов

Вы сначала прочтите, потом обсудим.

Александр Боровков

Заинтересованность посредника настораживает...

Алексей Батогов

Ещё бы! Бежит за голодным (незнающим) и пытается насильно всучить ему кусок хлеба (знания)

Александр Боровков

Однако..

Бауржан Даумов

Центром красного террора и были москали!?

Алексей Батогов

Дзержинский! И не смейте говорить плохо о моём любимом Президенте В.В.Путине!

Бауржан Даумов

Вам Дзержинский об этом лично сообщил?

Бауржан Даумов

И почему о Дзержинском можно плохо говорить, а о вашем любимом президенте нельзя? Феликс тоже чей то любимый.

Анаит Оганесян

вам эта шапка нужна?

Александр Золотников

сходи к психиатру

Ольга Коробова()

кто это я за него

Алексей Батогов

Дзержинский

Ольга Коробова()

почему он их всех не добил

Saidmurat Sabirov

пошел знаещ куда

Сергей Ройтман

Железный Феликс?

Надежда Крылович

немогу извините