♛ О*Contra Spem ♛

- Монахиня, которая работает на заводе по производству презервативов и считает, что это спальные мешки для тараканов...

Ответы
mk
maik kunin

Презервативы- выпускаются на заводах РТИ, А там монахинь на работу не принимают. Не удачная шутка Да и где вы встречали тараканов с мужское достоинство. Оскорбляете мужчин. Сравнивая их член с размера-таракана!

♛ О*Contra Spem ♛

в этом месте нужно топнуть ножкой😂🤣

mk
maik kunin

Топать -можно. Но Вам же не подойдет размерчик с таракана. Только ,чтоб пощекотать!

Евгений Антонюк

это она в разложенном виде представляет или в сложенном?

Qqqq Qqqqq

пусть прокалывает их для верности

Барон Де Гофмансталь

Монахини на заводах не работают)

Вадим Иванов

И где вы нашли такую монахиню?

Юр
Юрий

ненавидит свою работу.....

Александр Чайка

монахини не работают

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Какой бред🤦‍♀️

сх
сергей ханьжин

Как вариант?!!!)))))

Елена Семенова

Святая женщина

Андрей Ожегов

🙂