Ольга

НА одном здании у нас давно нанесена надпись большими буквами : Р+М = С и сердце пронзённое стрелой рядом. Что бы означало это С?😁

Ответы
Anatol Solear

Ну и горазды вы на выдумки Эта надпись сохранилась еще с времен Горбачева и означает-РАЯ+ МИША=(а здесь на ваше усмотрение )

Ольга

"суки" прости господи!

Anatol Solear

Вот-вот. Теперь вы поняли почему эту надпись не убирают ?

Ольга

сердце со стрелой!

Anatol Solear

Если это сердце народа и стрела в него

mk
maik kunin

На букву С можно придумать много слов .Но по моему это Страсть. Стремление спариться. Соединение. Стремление. и пр

mk
maik kunin

Вам забили мозги.На счет вторжения Украины в Россию. У них народа-населения в 3 раза было меньше. Да и оружие какое! С чем воевать. Просто всего на всего .На Донбассе и Луганске-8 лет шел передел влияния группировок ОПГ. Как и в России в 90-2000. Убит Япончик.Убит дед Хасан. А там организатор ОПГ.Захарченко и Гиви.К власти пришел-Пушилин. Которого и поддержала Россия! Сделав при этом не правильное решение И смотревшая на эту грызню 8 лет!

Ольга

а я считаю что вам забили мозги. Давайте закроем эту тему.

mk
maik kunin

Нет -это мое мнение.и всего лишь.

Ольга

вы может удивитесь но у меня тоже есть своё мнение основанное на фактах и истории конфликта.

mk
maik kunin

На этом закончим политическое обсуждение.✡️

Игорь Золотухин

Видимо что то очень пошлое,по этому и не дописали остального))постеснялись))

Ольга

да вот тут очень много версий вполне приличных написали. А недописывали всегда по-моему Только писали Л. " В каждой строчке только точки после буквы Л..." Известный хит.

Игорь Золотухин

Ну наверное у меня интеллекта не хватает ответить на этот вопрос)да и воспитание не к черту,вот и лезут мысли не пристойные))

Ольга

Если честно, то у меня тоже первая мысль была "секс".

Игорь Золотухин

🤣 может мы на одной волне?))

Ольга

да уж... Испорченные просто.

Vladimir Rakivnenko

Ракета + Мишень = С400 Пронзённое сердце = Бинго! Попадание!

Ольга

Неожиданный вариант

Vladimir Rakivnenko

Я - разработчик.

An
Andrey

Может быть нетрадиционные люди?).....быть может "срам"!)

Николай Огурцов

Ну обычно в этом месте в примерах стоит Сумма...😊

Борис Алиев

А что означают остальные буквы Вам уже понятно?

Ольга

по-видимому начальные буквы имён двух человек.

Борис Алиев

Конгениально! Наверное, и С это тоже чьё-то имя. Например: Рома + Маша = Серёжа, их сынок.

Геннадий Коновалов

Роман плюс Маша равно сиеста?

Ольга

вряд ли. Слишком специфическое слово

Геннадий Коновалов

У меня уже есть мечта и я её строю...

Елена Семенова

Супруги? Соседи? Сослуживцы?)

Ольга

вы мне льстите (супруги 😂)

Андрей Мацнев

Рома + Миша = Содомиты🤦‍♂️

Роман Валов

Рядом метро в сельсовет.

Макс Борода

сердце, как символ любви

Evgenij Antoshin

С сверхъестественное 😉

Александр

Так это Вы написали?!

Александр

Ага. Я так и думал... То есть, я же и нехороший!

Ольга

ну так причудливо нафантазировать!

Александр

Хорошо!.. Пусть Вы, может быть, и не шибко хотели нас пытать. Но в чём же тогда Ваша настоящая цель, которой Вы пытаетесь достичь за счёт нас при помощи этих вот Ваших вопросов? Это тайна?

Ольга

здесь всё просто Я не знаю что имел ввиду автор. И необычное меня удивило.

Александр

Способность удивляться - прекрасное качество!

Нурия Шагабиева

Свидание может быть.

Сергей Александрович

Сука поранила в ❤️

Ольга

😳 неожиданная версия

Яду Хари

Цель существования

Алексей Кожура

секас или свадьба !

Ольга

ой, свадьба! Новая версия. Она мне нравится больше секса Романтично.☺️

Алексей Кожура

о как мы почти земляки такое редко тут !

Ольга

Ещё Стас из Хабаровска А вообще мало дальневосточников.

Алексей Кожура

да очень я из Архары !

Тагир Миркин

Тоже задумался 🤣

Ru
Ruben

Любовь до гроба,,,

Ольга

а почему "С"

Ru
Ruben

Мы тот же самое писали, когда били молодими

Ольга

Любовь с буквы "Л" начинается.

Ru
Ruben

Нет дорогая, буква,, Р,, (РОМА),,, +,,, М,, (МАРИЯ),,, =,,, С,, (СЧАСТЬЕ)

Ольга

а ну так бы и писали Счастье.

Ru
Ruben

Мы в дестве тоже писали на стенках,, Р+М=С,,, (либо счастье либо Сердце),,,