Doc.

Взяли бы в жёны , женщину другой национальности (расы)?

Ответы
Наталья Казаченко

Я русская. Мне кто только не предлагал выйти замуж - и афганец, и негр, и узбеки, и казахи, и уйгуры, А для меня всегда в этом плане стоял какой-то барьер

Ли
Лика

У некоторых понятие такое существует если другой национальности значит богат!как по мне,то если человек привязывает,тогда и возможны отношения!!!

Ирина Малышева

не стоит смешиваться понятия, культуры и обычаи...обычно с таких браков хорошего ничего не выходит...дети страдают.

Айнель Дж

Такое чувство,как на выставке лошадей...смотришь какая порода,грива....либо дура...либо нет...нация здесь не при чем.

Юрий Астахов

Думаю, раса, или нация, при решении о браке, не занимает и 10-го места, если вообще влияет на выбор.

Doc.

Да.

✨Т
✨Таньюша✨

Не тот отец, кто родил, а кто воспитал.

Doc.

Я просто - плачу.

Doc.

ПлачУ

✨Т
✨Таньюша✨

Если бы платили с рождения, не попали бы в игнор.

Medvedrus Иванов

Уже нет.А любовницы всех национальностей были.И кореянки и негритянки и мулатки.Прикольно.

Aleksandrъ

Нет ! . Если европейской внешности то можно германской славянской скандинавской возьму .

Иван Иван

если душа лежит . почему бы нет ))))))))))) промежность то у всех одинакова )))))))))))😄

Наталья Акимкина

Я женщина) замуж не смогла бы взять... но мужчину другой рассы почему бы и нет..?)))

Doc.

Негра.

Julia Schönknecht)

Лучше не надо. Тяжело это. Два разных менталитета . У меня дочь уже нажилась

Julia Schönknecht)

Жалко что так! А почему ты здесь, а не в России?

Doc.

Я с 7-го класса 2 раза был в ГДР. Один раз по программе. Второй - просто учительница взяла меня, а не свою дочь. Что бы добиться, я учил немеский. с моим (как бы дефектом речи "РРРРР")- типа - Берлинский акцент)))

Julia Schönknecht)

А потом?

Doc.

Мед. Потом - приглашение от друга. (старше - раньше свалил) . предложил - остаться. На меня дом (сарай) оформил. И вот Я владелец бля недвижимости иду на собеседование. Экзамены по языку. Узнав, что дипломированный док - другое отношение.

Julia Schönknecht)

Да, врачей не хватает.

Юрий

Взял бы..если бы был холостой.))узбечки нравятся- красивые и честные!))

Doc.

Пахнут - не так.

Юрий

Честно скажу- не принюхивался))..но вопрос серьёзный)

Aleksandrъ

Это преступление !тебя дед надо к стенки !!!!

Юрий

Это за что,ляксандр??мож обьяснишь перед расстрелом??!!))

Aleksandrъ

За предательство своей культуры и рода веры традиций . Были белые стали черные . Можно дружить и быть Братская дружба между народами .уничтожать врагов .но не смешивать свой народ . Это преступление .

Юрий

Ооо...Как все серьёзно.,уважаю...пожалуй,беру свои слова обратно...от греха..

Люся Мила Жемчужина

Индуска...татарка....кореянка...колмычка...кого хочешь ,выбирай!

Виктор Дудинский

Я бы взял негритянку, только как её ночью найти в постели?

Doc.

По запаху псины.

Виктор Дудинский

Что вонючие? Тогда не надо. Я на целине с казашкой оказался в постеле. Да, аромат спесфический.

Doc.

Вот так тёзка. не ищи среди чужих - себе жену.

Виктор Дудинский

У меня своя и запах родной. Надоела за 45 лет, выгнал бы на фиг, только как я буду без неё?

Doc.

Это,как часть себя отрезать.

Виктор Дудинский

Это верно. Я пошутил, а если серьёзно, даже думать страшно.

Татьяна Харчикова

а причем здесь национальность .если любовь между людьми?

Alex Shulma

Наверное нет...Ну нет во мне этой блин толлерантности...

Москва Златоглавая Z

И что такого? К меня муж другой расы был, нам не мешало!

П)
Петровна )))

Ещё вопрос в другом , пошла бы она ... я бы не смогла ..

Doc.

+

Алина N

а зачем обязательно в жёны? просто так жить нельзя?

Сергей Чип

Лижбы не как квазимода была а так почему нет

Иван Бондарь

А ,что -у нее влагалище в поперек что ли.....??

Иван Бондарь

Да -не скрою было ! И даже не поверишь ,что и быть могло.Просто -жесть!

Doc.

Война - войной, а инет - работает. )) Дурь какая то.

Иван Бондарь

Такая сегодня действительность .И работает инет -для пропаганды и обмана простого обывателя.

Doc.

Война - Сука- Дерьмо!!!! КТО ЕЁ РАЗВЯЗЫВАЮТ - ГОРИТЕ В АДУ СУКИ!!!!

Иван Бондарь

Да брат ,так и есть . Спасибо...