Елена Андреева

почему не падают самолеты и не тонут корабли? ведя они тяжелые и из железа???!!!

Ответы
Субхонджон Баходуров

по поводу самолетов необходимо знать что есть такое понятие аэродинамка. А по поводу кораблей могу сказать так что есть такое наука о плаваниях

Александр Каменец (Крысы)

Если ты не имеешь представления о поверхностном натяжении, водоизмещении, подъёмной силе, разнице давления,- то ты не поймёшь!!!😜

Татьяна Нарейко

ну это же не куски метала, а спец. конструкции, где все должно быть в меру, излишества здесь только во вред - Титаник тому пример

Александр Чёрный

Не падают и не тонут благодаря законам физики. А если всё же падают и тонут, то тоже из-за этой самой физики...

Абдрахман Кажибаев

ты ошиблась. и самолеты падают, и корабли тонут, просто МЫ не информированы

Борис Кистанов

К сожалению Лена и падают.... И тонут...... И даже поезда с рельсов сходят.....

Lupus Est

А почему вы не падаете с велосипеда, у него ведь всего два колеса?

Александр Иванов

самому интересно почему самолеты летают а крыльями не машут))

Максим Исаев

почему не падают? Падают..да еще как..и тонут...напрасно вы так..

Юрий Яковлев

при их изготовлении использовали магию воздуха и воды..

Александр Гусев

Физика средней школы все об'ясняет достаточно просто.

K D S Saryn

МОГУТ ВСЕ РУХНУТЬ В ОДИН ДЕНЬ НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН

Дм
Дмитрий

Волшебство.

K D S Saryn

😊

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не все не падают, так же как не все птицы летают

Александр Харитонов

Вы что, новостей не слышали? И тонут, и падают.

Максим Князев-Анархист

самолёты не из железа а всё остальное физика

Елена Андреева

ну хорошо из авиационного алюминия. но он же не как пушинка в любом случае....

Максим Князев-Анархист

учим физику аэродинамику там не поверите все ответы, а по нашему по житейски бесовщина это всё ох бесовщина))))))))

Олег

👍

Batyr Batyr

Все зависит от площади плотности и скорости

Тимур Сатаев

а кто сказал, что они не падают и не тонут?

Алексей Заславский

1. ЗАКОНЫ АЭРОДИНАМИКИ.2. ЗАКОН АРХИМЕДА.

Андрей Берзенин

Тебе школьный курс физики напомнить?)

Чеширский

Если они не падают - я золотая рыбка