Жанна Макаренко

Если женщина хочет стать счастливой в браке, то ей не помешает даже муж(?)

Ответы · страница 5
Alexander Moiseev

Не понял я вас Жанночка?

Жанна Макаренко

Тонко и осторожно сделается счастливой даже со своим мужем.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/meetings/249169.html

Саша Сокол

не знаю, не пробовал...

Саша Сокол

ладно, ты же не вечно на ней будешь...

Жанна Макаренко

Ну, позови хоть на сеновал, мож, приду.

Жанна Макаренко

Я с работы в девять прихожу

Жанна Макаренко

Ты ж кавалер....ты ж приглашаешь.

Жанна Макаренко

Ой, спасибочки))) щекотно....

Valeriy Sonin

ну да а сосед для чего

Жанна Макаренко

Почему-то все мужчины именно так мой вопрос понимают. А я написала в браке! С мужем!

Valeriy Sonin

муж - объелся груш и ему от тебя хватит зато впечатлений для сравнения будет море....попробуй не пожалеешь лишь бы сосед адекватный бы попался но это тебе выбирать

Valeriy Sonin

ну а к чему тогда такой вопрос не пойму -= раз муж мешает

Жанна Макаренко

Некоторые мужья не поддерживают жену в ее построении счастья. Поэтому приходится делать все самостоятельно.

Valeriy Sonin

тогда нет семьи а просто видимость

Александр Вяткин

Уж взамуж невтерпёж.

Александр Вяткин

Перегарный хропоток над ухом,грязные носки,раскиданные где попало,взаимные претензии и прочие атрибуты семейной жизни. Счастья полные штаны.

Жанна Макаренко

Все эти прелести я пережила. Но все равно не разочаровалась совсем.

Александр Вяткин

Ну тогда тут просто тот самый пресловутый стакан воды. Либо глаза.

Жанна Макаренко

Я изменила свою жизнь. И очень рада!

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,освобождайтесь от каких либо вериг и шор собственной предубеждённости. Живите позитивом.

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое

Жанна Макаренко

Я предполагала, что будут такие мужчины, которые так отреагируют, как Путник. А на самом деле моя фраза из серии: хочешь быть счастливым, будь им. И счастье с блядством несовместимо.

V-Враг Незалёжности - Z

как не совместимы?очень даже.

Жанна Макаренко

Думаете, женское счастье находится в мужских брюках? Зря вы так думаете!!!

Жанна Макаренко

Вместо того, чтобы помочь жене стать счастливой в браке, муж умывает руки и посылает ее искать другой член. Эх! Путник, как вы не верно думаете.

Жанна Макаренко

Ну, с чего вы взяли? Я не пойму. Вышла замуж и сразу ищет другого? Она будет искать в том случае, если муж будет игнорировать ее эмоции.

Тарас Вереня

Не факт, есть и такие женщины, которые выходят замуж (и не обязательно по молодости, а и после 30 лет), но все-равно, в постоянном поиске "на стороне"...Другой вопрос, зачем, а главное для чего выходят замуж??????

Ал
Алексей

смотря в чем счастье

Жанна Макаренко

Счастье женщины состоит из деталей. И, порой, нужна помощь мужа, чтобы добиться счастливого момента в жизни.

Жанна Макаренко

Вот. Просто иногда мужу интересы жены вообще нафиг не нужны. И тогда женщина вае равно делает все сама.

Анна

Ой, а правда ведь..😂

Жанна Макаренко

Когда женщина счастлива, то и мужчина с ней становится счастливым. Женщине нужны детали, а мужчине - общий образ.

Абдумалик Джапаров

просим по подробнее

Жанна Макаренко

Научить надо мужа, что ей самой нужно для счастья.

Абдумалик Джапаров

ну и я про что, выйти замуж и не быть в обьятии мужа и быть счастлива?

Жанна Макаренко

Порой, объятий мало для счастья

Абдумалик Джапаров

значить не так обнял как того следует порой за такое обьятие с жизнь растаются

Александр Жданов

Вот это откровенно!

Жанна Макаренко

Нет подвоха в моих словах. Я против блядства.

Александр Жданов

тогда, действительно, зачем муж?

Жанна Макаренко

Без него счастья не получится.

Александр Жданов

Значит, чтобы было счастье, то муж обязателен? Тогда это противоречит Вашему же вопросу.

Жанна Макаренко

Ничего не противоречит. Женщина, если захочет, станет счастливой не смотря ни на что. Ни какие обстоятельства не смогут ей помешать. Да и потом, в моем вопросе есть доля иронии.

Александр Жданов

Женщины, женщины, ну никогда не сознаются, чтр были не правы. Всегда найдете оправдание или оговорку. Как это банально, но забавно!

Жанна Макаренко

Ну, и славно, что забавно.

Ка-Валерчик Гузенко

Есть ещё свекруха !

Жанна Макаренко

Мудрая женщина, которая точно знает, как ее мальчику будет лучше.

Ка-Валерчик Гузенко

но не его избраннице ......

Лю
Людмила

Все зависет от нее

Жанна Макаренко

Получается, что да. Счастье двух людей зависит от женщины

Жанна Макаренко

Просто муж должен понимать, что счастье женщины зависит от деталей....

Ел
Елена

Верно! Так и есть))

Ел
Елена

Всякие есть)))) есть такие,которые женятся на жертве)))) а она рада и не подозревает,что жертва....)) ну как же..счастье охватила))) а потом прелести заканчиваются)

Жанна Макаренко

Жерва в голове у женщины....это плохо.

Ел
Елена

Это не у неё в голове)))) она на тот момент счастлива и верит,что у них все будет хорошо

Жанна Макаренко

Все это как-то взаимно на подсознательном уровне.

Ел
Елена

Кто его знает на каком это уровне,но имеет место быть

Юра Пашков

А любовник - может

Жанна Макаренко

Не зря я написала в браке!!!!

Юра Пашков

А что в браке, так не случается?

Жанна Макаренко

Не знаю. В моем окружении таких женщин нет.

Жанна Макаренко

Не хочу думать об этом. Женщина изменяет только в том случае, когда не боится расстаться с мужем.

Денис Тлявлин

или несчастливой

Жанна Макаренко

Просто мужья многие не понимают, что нужно женщине для счастья

Жанна Макаренко

Иногда нужна мужская сила.

Жанна Макаренко

Женщине как помощь в построении ее счастья

Жанна Макаренко

Потому что, когда рядом счастливая женщина, то и мужчине хорошо

Денис Тлявлин

когда далеко тоже счастливая и это его заслуга

Жанна Макаренко

Если сам кобель, то думает, что и жена шалава...Тьфу!!!! Мерзко!!!

Владимир Панов

смотря какой муж

Владимир Панов

смотря какой муж...я всегда знаю когда мной пытаются манипулировать. А если начинают хвалить, то сразу понимаю, что щас последует какая-то просьба

Жанна Макаренко

А вы выполняете желания до того, как о них попросила ваша жена?

Владимир Панов

если это надо то да, а если не надо по моему мнению, то нет

Жанна Макаренко

Ей надо, чтобы чувствовать рядом с вами желанной и любимой женщиной!

Владимир Панов

наверное чувствует, спросить у нее надо

Акира Куросава

а вы как думаете

Жанна Макаренко

Без мужа, понимающего и любящего, счастье в одиночку не в кайф строить.

Акира Куросава

не в кайф . дурь шмалить .

Жанна Макаренко

Не шмалила, сравнить не с чем

Акира Куросава

всё постигается в сравнении

Shahin Kerimov

Верно Жаннушка

Жанна Макаренко

Да. В последнее время так лучше.

Shahin Kerimov

Жанна, поверте, вас никто не пожалеет. Вы не ответили про мужа.

Shahin Kerimov

Тогда не ведите себя так. Вы же красивы и думаю умны, работаете. А с мужем помиритесь.

Жанна Макаренко

Сама-сама-сама! Вот мой девиз!

Shahin Kerimov

Ну что же. Удачи вам, с вашим девизом.

Иван Бондарь

..и не поможет...

Жанна Макаренко

А на ком она свое счастье будет исполнять?

Иван Бондарь

И почему .она должна исполнят....Исполняют танец.....а счастье это в душе...ив отншении...

Жанна Макаренко

Я не правильно выразилась. Но смысл о счастье с мужем.

Иван Бондарь

я понял вас....и согласен...