Natali Ник.

А у вас не возникло устойчивое желание попить чайку в бутербродиком с икрой... в 2 часа ночи?

–1
Ответы
Андрей

И в 2а часа ночи тож ел и бутерброды с икрой уже ели -а я сейчас вот именно в данный момент варю рассольничек мяса положил наверное много пол курицы (суповой) и рёбра телятины

Юрий Лагун

Я это делаю довольно часто. То с икоркой, то с печенью трески натуральные кусочки, часто с КТК (колбаска твёрдого копчения) и ....

Алиса

Возникает и часто, и не просто бутербродик.. по натуре сова, часто не сплю почти до рассвета.

Вл
Владимир

ната?? да вы что надумали?? а животик в обьеме увелияится, вы что об этом не думаете,,

Natali Ник.

🍰🍷💐💫

Вл
Владимир

и это все в два часа ночи??

Natali Ник.

это в принципе позволительно... 90х50х90 не моё счастье!!!

Вл
Владимир

а как муж к этому относится.. вы его не ущемляете..

Natali Ник.

🙅‍♀️😂👏

Вл
Владимир

и как понимать ??

Natali Ник.

🗣️🙅‍♀️

Изя Поцман

С икрой - как-то не очень... А вот яичницу с колбасой - с превеликим удовольствием...

Natali Ник.

евреи едят еще колбасу?)))

Изя Поцман

Не знаю... не интересовался....

Великий Новгород

Почти всегда ищу и пью и не далее как сегодня ночью в 3 часа это делала.

Олег Мирошников

с красной или черной? Как раз в это время суток у меня время перекуса!

Олег Мирошников

С прокуратурой я дружу!)

Natali Ник.

а природнадзором?

Олег Мирошников

Эти к нам не касаются, все наши объекты согласованы с природоохранными органами и за рамки этих согласований мы не выходим, единственное экологи, по очистным сооружениям, электромагнитным и шумовым загрязнениями

Natali Ник.

успехам в работе!!! и здоровья, конечно, всей семье!

Олег Мирошников

Спасибо! И вам всего самого хорошего!

Тина Тим

Такое желание стабильно, только каждый раз бутербродики меняются.🥂

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️

Василий Мисько

Не только не возникло,но и осуществилось и попить не только с чайку

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет....я а это время сплю....если один.а в своем не до чая с бутерами.

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно и возникнет ! Всё есть ! Но лучше Шампанское ! 🥂🙂👋

Natali Ник.

💫👏

Юрий Никулин

в два ложусь спать,а до этого периодически сальцо запиваю чаем

Pavel Astafev

Нет, а вот коньяку с бутером и чёрной икрой, иногда возникает...

~E
~ Eva Lansca ~

Было дело. Но ..... отсутствие икры спасло хлебушек от поедания .

Та
Тася

Блиииинннн...вот вопросу две недели а я хомячить захотела...🙈

Natali Ник.

так это с регулярной периодичностью происходит, и диагноз есть... депрессивная самоизоляция)))

Та
Тася

🤣👍

Тигра Львовна

Ну вот зачем о еде в 1.35 напоминать? Придётся банку открывать!

Natali Ник.

так НГ обжорство заразительно...

Тигра Львовна

Ну всё, аж в животе заурчало, пошла чайник ставить!!! Вот так зайдёшь в сеть пообщаться, а тебя на банку икры раскрутят!

Natali Ник.

и не говорите... я старательно сдвигаю последний чай с вкусненьким в приличное время)))

Тигра Львовна

Чайник жужжит уже

Natali Ник.

💐💫👏

Тигра Львовна

Открываю банку с икрой ......

Раиса Гот

Никогда в жизни ночью есть не хотела, даже будучи беременной

Константин Васильев.

Возникало,то икры нет,то хлеба и чай закончился.Как всегда.

Геннадий Зернов

Нет, мне не нравится отвар из трупа чайки под любым соусом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, возникло желание яблоко съесть, в третьем часу ночи)))

Natali Ник.

и это много лучше...