Леди Мила

Вот скажите мне... Почему съедаешь маслице на бутербродике в граммах.. а жирок на талии в килограммах прилипает?

Ответы
Андрей Антоненко

Когда маслице на бутербродик, тогда килограммы не прилипают, а вот когда с тазика и поварежкой вот тогда и приростают. Закон сохранения энергии никто не отменял.

Андрей Антоненко

Ну скажите, что я не прав?

Леди Мила

увы.. конечно правы

Владислав Кравцов

Что-то ещё лишнее хватанула скорей всего) самое часто "прилипающее на талию" происходит не от масла, а от быстрых углеводов и воды.

Леди Мила

от воды почему?

Владислав Кравцов

Любой жир процентов на восемьдесят состоит из связанной воды. Именно жир пришедший превращается в энергию и полезности для органов и клеток. А вот откладывающийся из перерожденного избытка углеводов с добавкой воды. Тот кто ест сало будет гораздо худей того, кто чипсы, печенье и газировку. Как-то так человек устроен.

Леди Мила

это конечно.. газировку.. но не про чистую воду

Владислав Кравцов

С водой та же ситуация) хоть большая часть и на пользу.

Виктор Орлов

Становится воздух жирным. Я сам как питаюсь гречкой, вес снижается как только картошку с мясом, так вес сразу прибывает.

Леди Мила

не люблю гречку😥

Виктор Орлов

В армии у нас готовили хорошо и гречку с мясом, тоже.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что в состав масла входит пальмовое маслице и рядя наполнительных -- вызывающие агрессиб против организма ож

Леди Мила

вот оно что...

[●_●]

Надо овсянку есть вместо бутеров. Или хлебцы эти пенопластовые с сочным фруктом, типа цитрусовых, киви или манго.

Леди Мила

купила тут как то эти, пенопластовые.. одна химия

[●_●]

Эт точно. Поэтому я просто овсянку грызу частенько. Иногда в комбинации с другими кашами. Особенно "Четыре злака"нравится.

Леди Мила

А она в брикетах бывает?

[●_●]

Это как? Прессованая? Или в заварных пакетиках чтоль?

Леди Мила

Я спрашиваю: как вы кашу грызете?

[●_●]

В термокружке пару ложек крупы кипятком заливаю. Запечатываю. Трясу. Через час там норм. Можно ложкой хавать.

Кот И К

давай по граммульке бутербродов и хрен с ними....с килограммами..🤭 🖼

Леди Мила

Как вкусненько... Давай, за праздник👍

Кот И К

С Праздником тебя Леди!!Здоровья и удачи !!

Леди Мила

Спасибо! Очень приятно.😘

Ел
Елена

От маслица не сколько жирок на талии,а бляшечки холестериновые в крови,а это еще хуже испорченной талии)(

Леди Мила

😱обалдеть....

Ел
Елена

Уже обалдела

Такой Один

дык надо размазывать по всей поверхности...и втирать...втирать))☝️😜

Леди Мила

🤣👍🤦‍♀️😀 насмешил...

Вечность

Ответ прост чтоб такое не происходило побольше надо есть зелени

Вечность

Все просто квасишь хлеб в балконе как на окрошку квас как созреет разьавлчешь сие один к десяти и поливаешь растения вот и все

Леди Мила

У меня как раз много хлебных сухарей осталось!! Сейчас замочу.👍😘

Вечность

Огурцы помидоры зелень цветы растут на ура

Леди Мила

А я думала, куда их приспособить.👍👍👍👍👍

Вечность

И быстро

Sekach Dev

Расходовать надо движением, иначе так и будет собираться...)

Леди Мила

все правильно!! Но лень

Sekach Dev

Ну, тогда и не надо...)

Ка-Валерчик Гузенко

Дык порции надо считать! Чтоб не больше трёх! В день .

Леди Мила

не ты скажешь... так и похудеть можно😀

Ка-Валерчик Гузенко

Зато платье новое не понадобится ! 🙏😎

..

Потому, что килограммы процесс накопительный )

Се
Сергей

маргарин кушай! целлюлит будет прилипать

Владимир Писарев

Углеводы тоже трансформируются в жиры

Ан
Андрзедж

я могу целый поднос оприходовать

Леди Мила

везет.

Ан
Андрзедж

ну а что если вкусно

Леди Мила

и не толстеешь?

Ан
Андрзедж

да вроде нет не в кого

Леди Мила

я и говорю - везет

Qqqq Qqqqq

это необъяснимое чудо

Леди Мила

в июле очень теплая.. у нас так не прогревается

Qqqq Qqqqq

в общем купальный сезон не большой

Леди Мила

в августе уже холодно?

Qqqq Qqqqq

в 2022 в середине августа вода охладилась до + 15 неожиданно

Леди Мила

бывает, снизу холодная вода поднимается.

Андрей Григорьянц

Не только в талии...

Европа Плюс

Он разбухает.. 🤣

Леди Мила

ага.. спасательный круг🤣

Мужик Деревенский

Это Вам кажется

Мужик Деревенский

Вечером под одеяло и жаркий секс да так ,что бы блинов еще захотелось

Леди Мила

👍👍👍👍👍хоршая идея

Мужик Деревенский

я рад ,что Вам идея понравилась .Ну или в баньку попариться

Леди Мила

а потом в снег... мечта

Мужик Деревенский

В чём проблема ,я в эту субботу нырял в снег ,соседский алабай взвыл от моих рычании

Леди Мила

у меня нет такой бани.. да и снег уже тает

Nikola Mahkov

-физиология!--😀