Ельна

посоветуйте закусочные бутербродики (сыр-колбаса сама знаю)))

Ответы
Федя Иванов

Поскольку японскую кухню трудно представить без риса, то даже такое простое блюдо как бутерброды в этой стране делают именно из него. Для нас, конечно, это немного непривычно, но, тем не менее, рецепт приготовления японских бутербродов попробовать нужно обязательно, особенно всем любителям азиатской кухни. Скажу вам честно, такие бутерброды получаются очень вкусные и весьма сытные, поэтому в Японии дети берут их с собой в школу, а взрослые на работу. Предлагаю и вам в качестве эксперимента приготовить японские бутерброды в домашних условиях и взять их на обед, на мой взгляд, это блюдо идеально подходит для того, чтобы Рис для суши — 2/3 Стакана Семга копченая — 100-150 Грамм (или соленая) Соус соевый — 2-3 Ст. ложек Горчица — 1 Чайная ложка Уксус рисовый — По вкусу подкрепиться и набраться сил.

Ельна

спасибо.попробую.

Аля

Натераете на тёрке сыр, варёную колбасу или сосиски, режете кубиками помидоры, все это перемешиваете с майонезом, нарезаете багет (приблизительно 0,7мм-1см толщиной), смазываете противень сливочным маслом, выкладываете багет, на него смесь и в разогретую духовку минуток на 10-15. Либо тонкими пластиночками шампиньоны, багет тоненько сливочным маслом (так, чтобы только в поры оно попало), трете сыр, с пакетика майонеза срезаете маленький уголочек, чтобы струйка тонкой была. На багет ломтики шампиньонов, майонез, сыр. Так же противень смазать сливочным маслом и выпекать столько же. Уходят и те, и другие, хоть горячими, хоть холодными, на ура.

Аля

https://vk.com/wall-180242312_77737 мне кажется, что вкусная закуска.

Ельна

спасибо.красиво упаковано))

Аля

Согласна.

Ельна

сделаю!

Аля

Приятного аппетита

Леонид Шестаков

малосольная горбуша, хамса разделанная без хребта и плавников, сало, огурчик маринованный, маринованная грудинка, краковская колбаска, копчёная куриная грудка, карбонат свиной, балык, буженина, печёночный паштет, шпроты, еврейский салат, форшмак, красная икра, икра сельди, икра, трески, икра минтая....

Ельна

ооо..ну понятно...все,что под рукой)

Ольга Усольцева

Я делаю со шпротами:черный хлеб мажу смесью майонеза зеленью и чесноком...потом огурчик свеженький и шпротики..люблю мелкие...2.краснцю малосольные рыбку тонко порезать хлеб с маслом и маслинку..

Ельна

спасибо.вкусно..

Елена Теплякова

В тостере пожарить батон, сделала начинку - сыр потереть, можно плавленый, чеснок, майонез, всё по вкусу, намазать гренки и положить помидоры (резанные), очень вкусно

Ельна

ооо...это просто и вкусно)сделаю.спасибо.

Елена Теплякова

Приятного аппетита

Ельна

спасибо)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

намазал хлеб Столовый вареньем сливовым, которое сам приготовил. такая вкуснота! не ожидал. надо ещё купить этот хлеб. прекрасно сочетается с вареньем

Ельна

конечно вкусно)) варенье сливовое обожаю!

Алексей Малахов

Тост обжареный натереть чесноком. Капнуть майонеза на одну сторону и положить помидорки пластик. Присыпать мелко порезанным укропом.

Ельна

оо..вот !быстро и не затратно!

Алексей Малахов

Тост можно брать круглый уже порезанный. Обжаривать в тостере. Это быстро.

Ельна

я знаю.))люблю мой тостер))

Елена Григорьева

Соленый творог с различными добавками (зелень, колбаски, грибы, масло, сметана и мн.другое ) сколько и как фантазия подскажет.

Ельна

спасибо.приму к сведению.

Ольга

Фаршмак... Селёдка, масло сливочное, 0,4пачки, 2 варёных яйца, все через мясорубку... Можно ещё яблоко или лук,,, я не люблю

Ельна

ага.спасибо)

Господин Дроссельмейер

Сыр яблоко, черный хлеб шпроты огурец, помидоры чеснок с майонезом, огурец яйцо

Ельна

ясно.спасибо.)

Кириллов Сергей

Пить бросайте! Еш те всё по отдельности. желудок сам всё уложит как надо))).

Ельна

у-тю-тю))😁

Natali Ник.

селедочку вилкой раздавить, на булку с маслом намазать= бутик с икрой!

Natali Ник.

вот за ценой бы не постояла... был бы выбор)

Владмир

Конечно цена как бы условная, но выбор действительно большой. При ручной перевозке дальневосточники такие подарки и везут.😋

Natali Ник.

вот бы посылочку такую...)))

Владмир

Не дойдет! Практика показывает, что с Почтой России этот номер не проходит. Если был бы посылочный Форсаж, то другое дело. А так, нет.

Natali Ник.

это да...вариант с нарочным только)))

Андрей Халфин

Практически все, что есть на столе, в сочетаниях, порой неожиданных.

Ельна

хорошо)

Max Alabin

с кабачково-баклажанной икрой (есть ее разные виды) с черным хлебом

Ельна

оо..точно!

Денис Б

Прожаренный на масле батон, натертый чесноком с прочкой шпрот)))

Ельна

вкусно!)

Денис Б

Ещё бы)

Ельна

😊

Сергей

масло икра, сыр креветки,рыба лимон, шпрот лук зел., сало чеснок

Сергей

вот ещё пара бутеров😉🍔🌮

Ельна

кушайте!)

Сергей

это в список вам

Ельна

аа)) спасибо)

Сергей

😉🍉

Бабайкин Юрий

Килька на хлеб.сало с горчицей и икра жериха соленая с хлебом

Ельна

нее.у нас нет)

Бабайкин Юрий

Где?

Ельна

в Вологде

Бабайкин Юрий

О...тогда и из селедки икра пойдет

Ельна

вот наверное))))

Узденов Башир

Заглядываешь в холодильник, а дальше дело техники🙂

Узденов Башир

Не знаю, не пробовал.🙂 Я полусладкое красное кофе запиваю🙂

Ельна

красное кофе??удивляюсь.

Узденов Башир

Извините, запятую пропустил. Вино, кофе запиваю.

Ельна

😁

Di Neo

С беконом не плохо если особенно в СВЧ немного подогреть

Ельна

хорошо)

L….

С рыбкой красной) масло сливочное и свежий огурец 🥒

Ельна

спасибо.