Валерий

очередной привет всем !!! то ли старею, то ли какая сила прилетела ! но в первый раз в жизни понравился сериал ! аж сам удивился ! ДРУГИЕ называется !!!🤗 обычно терпеть их не мог ! аж бесили ! а тут прям аж в охотку под бутербродик посмотрел 😁

Ответы
Ан
Андрей

Вот и точки соприкосновения я тоже с удовольствием посмотрел эту повесть..Познавательно.Хотя в конце поторопились.

Валерий

НУ ДА !!! КОНЕЧНЫЕ СЕРИИ ПОВЕСЕЛЕЕ БЫЛИ !!!!НАВЕРНОЕ ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ😁

Любовь Филина

Ну....под бутербродик можно что угодно посмотреть! !!😊😊😊 Да ещё если его КТО-ТО сделает! !!😄😄😄

Св
Света

Крутой !!!мне тож оч понравился))ждала каждую серию...умеют же снимать...на одном дыхании смотрела!!

Валерий

да !!! на удивление обалденно получилось😁

Ал
Александр

Вы не один, тоже ненавижу, а тут на этот сериал жена подсадила, тоже с интересом смотрел 😀

Валерий

👍😁

Галина Бутусова

Да ну, не может быть, начала смотреть....!До конца досмотрю тогда поговорим....?🙏👍🙂

Валерий

ДА ЛЕГКО😁

Галина Бутусова

Замётано...!🙏🙂

Лева Правая

🤝и я находила время посмотреть очередную серию)) хотя не смотрю сериалы

Людмила Семенова

Хм... Надо посмотреть!!! А бутербродик-то с чем был? Чтобы повторить...

Валерий

ДА ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА

Копцева Инна

Мне тоже понравился этот сериал. Ждала каждый раз продолжения))

Евгения Павлова

понравился наш боевик ,,Возмездие,, хотя и не любитель сериалов.

Лидия Кимач

Уже сериал??? Фильм был односерийный с Николь Кидман в гл.роли

Валерий

нет ! это РУССКИЙ сериал новый! премьера 2019 года

Лидия Кимач

Хмм. Посмотрю

Валерий

приятного просмотра !!!😁 там с конца сороковых годов и по наши дни сюжет😉

Лидия Кимач

Спасибо!

Юлия Никулина

и мне понравился! значит, мы с Вам "коллеги", единомышленники!

Леди Мила

Сериал длинный был, много бутербродиков успел съесть?😀

Леди Мила

вот и правильно.👍

Валерий

А ещё тыблочко вкусное было под это все)))))

Леди Мила

Любишь ты покушать!

Валерий

Ну работа шустрая ,витаминки нужны)))

Леди Мила

Приятного аппетита!

Людмила Мила

А интересный этот сериал..)) сама на днях его смотрела)

Валерий

👍😁

Елена

интересна только первая часть,две вторые уже не то!

Валерий

А какие там ещё части,я только первую видел

Катерина Горностаева

Ничего себе бутербродик что на весь сериал хватило

Валерий

ПО ЧУТЬ ЧУТЬ

Надежда Куракина

мне тоже понравился фильм, реальный очень...🤝

Та
Татьяна

Вы просто плохо знаете сериалы. Много хороших.

Валерий

например ?какой я краем уха не слышал😉

Та
Татьяна

Вы, скорее всего, говорите о мужских, я же имею в виду женские. Вы их вряд ли смотрите.

Валерий

ну например?

Жа
Жаннетт

Как называется? Я вообще не переношу сериалы...

Валерий

ДРУГИЕ

Михаил Кулиничев

а как же секретные материалы- это классика

Валерий

Смотрел,но честно сказать понравилось не все))),Спартак интереснее))

Михаил Кулиничев

согласен. викинги как?

Валерий

Не все посмотрел)))

~E
~ Eva Lansca ~

Какой же это сериал ?! Даже мне интересно !!

~E
~ Eva Lansca ~

Тоде посмотрела! Динамичен и не изъезженная тема !

Валерий

ДА ИНТЕРЕСНО И НЕ НА ОДНОМ МЕСТЕ🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! И актёры почти все
незнакомые !

Валерий

ВНУЧКА ЛИДЫ НОВЕНЬКАЯ АКТРИСА-ДЕВАХА ,А ОСТАЛЬНЫХ УЖЕ ВИДЕЛ🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа! Я мало смотрю фильмы .