Elena *****

Знаете ли вы, что если зарплату сначала уменьшить на 15%, а потом поднять на 17%, то в результате она всё равно станет меньше изначальной?

Ответы · страница 3
Лева Правая

Не знала но почувствовала

Сам Андерс'н

Знаем,простая арифметика

Сергей Дроздов

Правильный Вы бухгалтер!

Сергей Дроздов

Работаете по схеме указанной?

Elena *****

вообще-то,я пока сама по себе)

Сергей Дроздов

Вы пользуетесь не Своей фразеологией!

Elena *****

зачем изобретать велосипед?)

Фердинанд Франц Иосифовович

ты меня совсем запутала

Elena *****

Здравствуйте, Аleх Sher I ) когда это?

Просто Человек

👍 👍 👍 👍

Жорж Милославский

Вы бухгалтер?

Жорж Милославский

Девушка... Я не хочу считать

Alexander Schulgin

Да...конечно...

Max Alabin

математика

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маркетинг

Лариса

Конечно.

Ильмир Шарифуллин

согласен...но морально же приятно...17 больше чем 15...вот и мозги трут...

Лариса

Нет. Я человек конкретный. Мне не вотрешь.))))

Лена Елена

Это как?

В. Ш.

100-15 (15%) =85+ 14,45 (17%)= 99,45

Лена Елена

Блин. Со школьной скамьи же помнила, что 17%-это меньше, чем 15.😆

Пвв

14,45-а это в условие задачи не входило!

Алла Моспанова

да

Алла Моспанова

Что толку от вашей похвалы,с нами так и поступают последнее время

В. Ш.

меня тоже когда хвалят,я говорю: Лучше палку колбасы дали бы

Алла Моспанова

Батон колбасы не совсем то,о чем мечтается и на что надеешься

В. Ш.

если учесть,что хвалят часто, то вполне можно сэкономить на колбасе и купить что-то другое.

Алла Моспанова

Благодарю за оригинальный подход к похвалам,я никогда не рассматривала их количественный переход в качественный

В. Ш.

за 5000 в месяц начнешь рассматривать разные варианты)) даже фантастические)))

На
Наблюдатель

да

Татьяна

да

На
Наблюдатель

да