Ав
Автор

🖼ну вот и шашлык сподобился

Ответы
Вася Васильков

На здоровье.У нас открыли прекрасный шашлычный Мангал сити.Раньше там была конюшня .Недорого по цене.

Ав
Автор

Коней доедают?

Вася Васильков

А как же😅.Такая колбаса из конины.Вкусняха

Ав
Автор

Наверное, но как то коней на еду дороговато

Вася Васильков

Перевозка и конюшни с кормом дороже.

Ав
Автор

Поэтому на мясо

Igor Fedaev

Чёт какой то не прожаренный, не аппетитно выглядит !

Ав
Автор

Я съел .. Мне понравилось

..

А мы по рыбке свежей оторвались 🖼

Ав
Автор

Так вы все равно ближе

..

Как вы определили?

Ав
Автор

я экологией увлекаюсь😀

..

А я турист и рыбак. Законы знаю и соблюдаю.

Ав
Автор

я тоже стараюсь

Зм
Змей

В переводе с украинского - понравился

Та
Танюша

Зачем вы нас дразните? это жестоко

Ав
Автор

Я не дразню

Та
Танюша

Хвастаетесь

Ав
Автор

неее, соревнуюсь

Та
Танюша

С кем?)))

Ав
Автор

С другими участниками обсуждайки...И я далеко не первый по уровню кулинарному

Та
Танюша

Тогда я молчу)))

Андрей Григорьев

Шампуры где, дуэлиться-то на чем)))

Ав
Автор

Я на решетке приготовил

Андрей Григорьев

Не наш человек...

Ав
Автор

Да. я свой собственный

Андрей Григорьев

Флаг в руки.... И якорь куда захочешь

Ав
Автор

А вот грубить, полагаю, не обязательно. Успехов

Андрей Григорьев

Ну прости, если что. Не хотел.

Ав
Автор

Шампуры у меня тожетесть😀

Семен Отмахов

Ну,вот,опять на весь дом ароматы

Лариса

Смеюсь над вашей посудой.

Ав
Автор

Кто то смотрит на форму, а кто то на содержание. Посуда у меня есть, просто мыть ее не люблю

Лариса

Ах, вы даже и не моете! Великолепное "содержание"!))))))

Ав
Автор

На этот случай у меня посудомойка есть...Заряжаешь брикет с порошком или что у нее там, нажимаешь на кнопку и она сам там все полощет

Лариса

Неужели?! )))) Объяснение, что такое посудомоечная машина и как ею пользоваться , меня прям сразило!

Ав
Автор

Я тебе еще и про пылесос могу рассказать, но я им не пользуюсь, на нем кот ездит по полу.

Alex Alex

Профессор, ты в отпуске?

Ав
Автор

на работе

Alex Alex

Я по фото думал что в отпуске) а это на выходных видно

Ав
Автор

Я бухаю каждый вечер и часто мясо жарю на буднях

Alex Alex

Тогда понял

Alisa Warshavsky

Выглядит заманчиво!!!

Ав
Автор

В духовке можно в фольге запечь с добавлением "жидкого дыма" Тоже вкус очень похожий

Alisa Warshavsky

Нигде, ни в одном магазине не видела у нас "жидкого дыма" !!! Фотку вышли?

Ав
Автор

Легче погуглить

Alisa Warshavsky

Прав, ты! Есть на Амазоне...

Ви
Виктория

Способ еще называют бездымным копчением. Это ароматизатор для имитации эффекта натурального копчения. Консервант — общедоступный товар, который выпускается в бутылке. Его используют производители, продавцы и кулинары.

Вот только такая популярность искусственного запаха не всегда идет на пользу нашему здоровью. Результат добавки вы видите на прилавках в супермаркетах и магазинах. Замечали лоснящуюся, влажную кожицу у скумбрии или курицы?

Подобные закуски есть опасно. Это лишь часть причин, почему.
Химическая имитация дыма наносит вред ЖКТ и приводит к гастриту и язве.Ароматизаторы и консерванты вызываю аллергию, причем у некоторых потребителей — тяжелой степени.Есть такой грешок у торговцев: они маскируют запах некачественного продукта жидким дымом и продают без зазрения совести.В некоторых странах даже запретили реализацию ароматизатора, призвав его сильнейшим канцерогеном.

Ва
Валерий

цуцка ашай харам

Ав
Автор

а почему нельзя?

Ва
Валерий

да шучу, просто летом мясо редко ем, индюшатину в основном, легче жару переносить

Ав
Автор

Я освежающую водочку пью

Ва
Валерий

ну дык, печень перегружаете

Ав
Автор

За все надо платить

Ва
Валерий

не все надо покупать

Ав
Автор

Не покупайте

Характер- Не Подарок

Кого зажарили?

Ав
Автор

поросячий кусок

Характер- Не Подарок

Замечательно! Я тоже свинятинку люблю! В субботу жарили шашлычок! Вкусненько!

Ав
Автор

хех

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ав
Автор

Достойно

Саша Солдат

Смааачно)

Ав
Автор

Угощайтесь

Саша Солдат

От Души!)

Маша

Классно

Се
Сергей

Супер!

Ав
Автор

😀 я тоже не понимаю для чего эта ненависть к незнакомым людям, которые ничего дурного не сделали

Се
Сергей

Чаще всего такие из-за политических взглядов)
Вот мне срут только укропы, остальные адекватные личности в большинстве)

Ав
Автор

Меня тоже они иногда обгаживают, хоть я только на бытовые темы рассуждаю. Но я их в чс. И тишина... Но вот чего этим не хватает, которые на любую тему невинную истерят?

Се
Сергей

счастья не хватает им в личной жизни)

Ав
Автор

Вот поэтому этим шавкам игнор

Оленка

Супер

Ав
Автор

Ага

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Наталья Антонова (Королева)

👌👍

Иван Жуляев

нет