Господин Дроссельмейер

Товарищ! Ведёшь ли ты обыкновенный дневник своей жизни? Как часто делаешь записи? Что это даёт тебе?

Ответы
Ла
Лана

Веду. Несколько в год. Отдушина, раз поговорить не с кем. Есть темы на которые не с каждым поговоришь.

Господин Дроссельмейер

Какая вы молодец. А чернила не выцветают?

Ла
Лана

Удобно. Единственная беда - вирусы или когда жесткий накроется. Ну, и когда лживый писатель украдет текст и выдаст за свой

Господин Дроссельмейер

У вас где-то в открытом доступе что ли?

Ла
Лана

Был скрыт, пока мошенник тексты не присвоил. Теперь храню открыто и на нескольких сайтах, дабы второй раз не потерять текст.

Елена Данилова

Нет, в юности было. А теперь жизнь летит, как паровоз, на поворотах заносит. Некогда...

Елена Козина

не тебе меня судить,тем более мой ум

Господин Дроссельмейер

А кому, простите?

Господин Дроссельмейер

Аа. Ну пусть судит.

Ольга Ольга

давно не веду