Господин Дроссельмейер

Товарищ! Ведёшь ли ты обыкновенный дневник своей жизни? Как часто делаешь записи? Что это даёт тебе?

Ответы
Ла
Лана

Веду. Несколько в год. Отдушина, раз поговорить не с кем. Есть темы на которые не с каждым поговоришь.

Ла
Лана

В компе? Нет...

Ла
Лана

Удобно. Единственная беда - вирусы или когда жесткий накроется. Ну, и когда лживый писатель украдет текст и выдаст за свой

Господин Дроссельмейер

У вас где-то в открытом доступе что ли?

Ла
Лана

Был скрыт, пока мошенник тексты не присвоил. Теперь храню открыто и на нескольких сайтах, дабы второй раз не потерять текст.

Елена Данилова

Нет, в юности было. А теперь жизнь летит, как паровоз, на поворотах заносит. Некогда...

Елена Козина

не тебе меня судить,тем более мой ум

Господин Дроссельмейер

А кому, простите?

Елена Козина

идиоту одному

Господин Дроссельмейер

Аа. Ну пусть судит.

Владимир Март

На тебе одна запись есть!

Ольга Ольга

давно не веду

Гю
Гюза)

Обязательно)

Са
Саша

Бред

Татьяна

Нет.

Св
Светлана

Нет