Ирина Ефремова

Если человек и вправду нужен, ты и про гордость и про свой характер забудешь.☀️ 💥 ☀️ 💥 ☀️

Ответы
Александр Романов

Я не хочу тебя забыть

… -была ночь
- моя душа пуста и без любви
– я хочу мечтать
я хочу тебя любить
я хочу тебя простить

– но поздно
- в моей душе мрак и тоска
– ты ушел от меня
– оставив меня на пол пути
– забыл обо мне
– ослепла твоя душа

– я не хочу забыть тебя
I– уйти с моего прошлого молча
- невозможно терпеть это чужое желание
и это мучение
я не могу тебя забыть

- любила
я пьяна от твоей любви
- не заметила
что другая тебя пленила
– что другая тобой завладела
– другую ты полюбил

- молчала
- с верой ждала
что ты придешь
– почувствуешь свою ошибку
– и снова мне любовь дашь
I моей жизни новое дыхание придашь
с твоей душой мне новую жизнь отдашь (текст армянской песни)

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Сергей Скрипай

Я считаю что в отношениях очень важны взаимная симпатия, уважение и умение идти на компромисс. Плюс сексуальная совместимость. Это Вам любой психолог и сексолог расскажет, достаточно на приём сходить. В этом нет абсолютно ничего порочного.

Ирина Ефремова

Я сама НЕПЛОХОЙ ПСИХОЛОГ!!!😉 👍

Сергей Скрипай

Впрочем он их половину по итогам проверки магазинов уволил.

Любовь..любовь!

Но если я ему не нужна, он же просто перешагнет и пойдет дальше...лучше переболеть один раз и забыть, чем унижаться и мучаться каждый день из года в год...

Ирина Ефремова

это само собой!🌹

Любовь..любовь!

Но это лишь мое мнение...

Эдуард Полулях

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе нах:::й не нужен!

Ирина Ефремова

Это фигня!

Эдуард Полулях

А это типа анекдота

Ta
Tatyana

Соглашусь, в такой ситуации мы забываем про собственное ЭГО, но главноеделать это без фанатизма

Барс*****

фанатизм это из другой оперы.....если человек нужен ты все сделаешь,несмотря на свой характер и свое настроение.....вот это и будет счастье

Ирина Ефремова

Да! Для любви нет границ...либо любишь человека...либо нет...👍 😘

Вячеслав Поливин

Если нужный тебе человек заставит забыть о гордости и характере, скорее всего ему не нужен ты.

На
Наталия

Это точно, а потом раскаиваешься и еще раскаиваешься....

Ан
Анталья*

Почему ультиматум??? Все и так великолепно уживается))))

Ми
Миха

про гордость нельзя а вот гордыню можно и опустить

Татьяна Байганова

если ты ему не нужна -нет смысла в твоих ухищрениях

Де
Дездемон

Ай какой гордость, шмордость- это всё пиль...)))

Татьяна Шитикова

было такое было.. но потом характер вылез))))

Се
Сергей

Это и будет началом собственной глупости

Ирина Ефремова

...это уж как кому повезёт!!!🤷‍♀️ 😉 😌

Се
Сергей

Ну если на такое решатся, то не повезет )))

Ирина Ефремова

...а вы пессимист...однако!🙃

Се
Сергей

Я лишь наблюдаю закономерности - предпочитаю реализм )

Ирина Ефремова

у каждого свои наблюдения....😋 👍

Се
Сергей

Ну это да, само собой ))

Галина Д

Золотые слова, но увы, не все это понимают

Москва Златоглавая Z

Вот уж не согласна! Сколько ни говори халва- соаще не станет! И игра в одни ворота не приносит ни счастья, ни радости. Так что собственную гордость надо чтить. Иначе- танком проедут и не вздрогнет рука.

Ирина Ефремова

...как вариант - правы и вы!👍

Москва Златоглавая Z

По опыту знаю. Быстро привыкают к хорошему и начинают принимать, как должное.

Владимир Безручко

..... подумай ..... , что за бред написала ......

Михаил Шмарин

нужен - ясный т с характером , а не тряпка

Александр Ореховский

а отношения к вам этого человека какие

Cергей Плотников

Да в если любишь и дорожил отношениями

Галина Мазяркина

Не всегда это помогает, мы все разные.

Ирина Ефремова

...что разные - не спорю!...а к любимому человеку, думаю, относимся ОДИНАКОВО!!!😌

Галина Мазяркина

Все по разному относятся к любимому.