Вадя С Хитровки

А с вами случалась путаница в топонимике, т.е. названия улиц, площадей, схожих по названию, но по расположению в разных районах? К примеру, у нас в Москве: Подколокольный пер. ( между Яузским бульв. и ул. Солянкой ) и Колокольников пер. ( на ул. Сретенке ); Покровский бульвар ( Бульварное Кольцо ) и район Покровское-Глебово-Стрешнево ( Волоколамское Шоссе ); Казарменный пер. ( Покровский бульв. ) и Красноказарменная ул. ( р-н Лефортово )

Ответы
Владимир Просто

У нас круче, по одной улице по разным сторонам разные названия!

Ма
Марта

Улицы Веерная и Верхняя. Кастанаевская и Кустанайская.

Вадя С Хитровки

Кастанаевская - р-н Кунцево, Фили; Кустанайская - Орехово-Борисово

Ма
Марта

Это я знаю. Но похоже то как

Андрон Шрайбикус

Нет, не случалось. Я читать и писать умею.