Ирина Крученок

Какой, на ваш взгляд, писатель наиболее доступно , без всякой эквилибристики , доходчиво преподнес свою идею,частичку души... ?

Ответы
Володя Полещук

Участковый в протоколе допроса --все дерьмо своей души на чистый лист выложил 😄

Игнатова Алефтина

думаю, что каждый писатель преподносит частичку своей души

Ирина Крученок

Да , конечно и для каждого индивидуальна простота и сложность в содержимом , ведь кто как воспринимает, я для своего личного убеждения интересуюсь...спасибо .

Игнатова Алефтина

не за что 🙂

Mixail Фефелов

У КАКЖДОГО СВОЙ ПИСАТЕЛЬ И ЧЕЛОВЕК

Ирина Крученок

Хорошо .

Ермек Дауренбеков

Писавший от сердца

Иришка Витамишкина

Ринат Гарифзянов

Ирина Крученок

Спасибо...не знакома с творчеством.

Иришка Витамишкина

"Откровения ангелов хранителей"

Ирина Крученок

Спасибо, я заинтригована ...

Иришка Витамишкина

Всегда пожалуйста

Талгат Конгирбаев

Артур Конан Дойл.

Кэтти

Борис Васильев.

Олег Дит

Данте Алигьери

Ирина Крученок

Ого , не приходилось....!!!!!!!! 🙂

Олег Дит

Это из школьной программы. Обычно, В ШКОЛЕ, начинают читать(!) и, увидев ТАКУЮ абракадабру - БРОСАЮТ! Что и. случилось со мной. Но, в последствии, решил! Да. как же?! Я! Да, не прочитаю! Взялся. И, ПРОЧЁЛ! (не скрою! Тяжело! Муторно! Но, осилил!) Лет пять назад увидел фильм!!!! - Вот, тут(!) - всё! На лопатках! Полностью - моя жизнь! "ОДИН - в ОДИН!"

Жа
Жакуй

Какой и в чём?

Жа
Жакуй

Интересно, ну а анна каренина тебе как, взрослое произведение, а ты про сказку, ну если брать книги, а фильмы, разве нельзя сравнивать сценаристов с писателями?

Ирина Крученок

Конечно нет , не против хорошей экранизации любого произведения , игра хороших актеров зачастую многое эмоционально передает , но мир восприятия другой - это отдельная тема , как взгляд со стороны , чей-то....когда сам читаешь - картина в голове , такое увидишь , на всю жизнь запомнить захочется...Я , простите ,Вас перепутала ..... мне чисто мнение узнать народа ....в предложениях - не участвую , спасибо.

Жа
Жакуй

анализируешь на сколько развит народ или соц опрос какой то проводишь, спросил по тому что что то быстро с темы съехала, а может во мне причина, обидел чем то?

Ирина Крученок

Да , именно первое. Мне интересно , как много появилось нас , таких как я , которые забили на такое нужное , прекрасное занятие , как чтение книг , просто для себя , насколько инт. вытеснил развитие через чтение..все хорошо , просто не в духе , извини.

Ол
Ольга

Стефан Цвейг.

Ирина Крученок

спасибо

Нина Алферова

Островский Н

Сергей Задунайский

Лев Толстой.

Надежда Качур

Лев Толстой.

Любовь Маренюк

Достоевский

Мария Дмитриева

НЕ ПРИПОМНЮ

Птица - Душа

Жоржи Амаду

Константин Дроздов

В.И.Ленин

Владимир Маматов

Бабель..

Эрик Ли

а надо?

Ирина Крученок

Что надо ?! Если спрашиваю , то надо. Может Вы имеете в виду без излишней заморачивающей демогогии , тогда мне интересно мнение читателей , чем проще , тем больше места для фантазий , я не имею в виду "криминальное чтиво " ....не люблю излишнего лоска и пафоса.

Эрик Ли

Просто у каждого человека свой мир и свое восприятие. Жанров в литературе много. Лично мне нравятся: Бальзак, Пикуль, Куприн, Саботини, Стругацкие.

Ирина Крученок

Я понимаю , мне только интересен сам факт , я не читаю , последнее , уже длительное время , как-то не очень ловко чувствую себя внутри самой , может проснется желание , когда увижу ,как много любящих литературу людей находится здесь , в "сетях ". Спасибо , серьезный набор .

Эрик Ли

А Вы почитайте, аппетит приходит во время еды

Ирина Крученок

Пробую ....не лезет в голову , буквально прочитанное несколькими строчками ранее - без сути и понимания .....но не отступлю , буду пробовать дальше ....спасибо.

Эрик Ли

пожайлуста, почитайте Дарью Донцову, у неё не такие сложные рассказы для восприятия

Опаньки:-)) Гоги

хайям