Зульфира Хазиева

что лучше верить, доверять или любить и страдать?

Ответы
Алла Юзикеева

Любить и верить, конечно лучше....но чаще в жизни почему то приходится не доверять и страдать...

Vladimirs Cucukins

Любить=верить=доверять. Это триумвират.

ღஐღ Елена ღஐღ

БРОСЬ, УЙДИ и ВСЕ ЗАБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зульфира Хазиева

Уйти никогда не поздно. Терпишь любишь и живешь

ღஐღ Елена ღஐღ

Мазохизм.... ни кто не отменял!!!)))))

Зульфира Хазиева

Когда хороших людей рядом нет. Тот с которым живешь годами становится родным. Пусть иногда гавно гавном. Но не все мы ангелы. Поэтому терпишь и живешь. Сохраняешь семью, очаг. Но коечно эио надо быть сильной, чтобы все перетерпеть и сохранить. Это не всем дается. Я вот на своего злюсь. Простила измену. Бывает ненавижу его всей душой, но где очень глубоко в душе люблю его безумно!

ღஐღ Елена ღஐღ

Не надо путать любовь с жалостью....
Боитесь одна остаться..... Вот и весь ответ!!!

Зульфира Хазиева

Нет не боюсь. Просто считаюсь с психикой своих детей и знаю что муж без меня не сможет жить. А одиночество меня не пугает. Я с удовольствием осталась одна, но дети этого не переживут. Папа для них авторитет

ღஐღ Елена ღஐღ

Говно.... это, а не муж(((( Изменяет, один не выживет.......
Какой к черту - авторитет для детей?((((
Дети вырастут, разьедутся и останетесь Вы постаревшая и ни кому ненужная со своим убожеством (мужем).....
Жизнь одна.... и не надо тратить ее на жалость к недостойным жалости!
Вот детей как раз и надо пожалеть..... что бы они не видели этого убожества!!!
Не обижайтесь.... Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ДОБРА И СЧАСТЬЯ..... СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, А НЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ!!!!!!

Александр Фёдоров

А как это связано??😲😲

Роман Antidepressant

Самое лучшее быть самим собой

Зульфира Хазиева

Живешь пытаешься верить. Доверять. А когда разачеровываешься просто меняешь мнение. И если любишь прощаешь и живешь

Семен Ляхт

ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ, ДОВЕРЯТЬ.

Валерий Жуков

надежда, вера и любовь...

Игорь

Да интересен вопросик

Геннадий Зернов

Знать и действовать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не страдать херней

Татьяна

доверять и любить

Светлана Радченко

верить .доверять

Вишневская Татьяна

верить и любить

Pux Pop

не страдать

Владимир Асиновский

Всё вместе

Ww
Www.dizandr.ru