Константин

А вы в курсе что в Германии с 01.01.2015 г. Минимальная оплата труда в месяц 1400 евро???

Ответы · страница 15
Xandr Dimidoff

мы не в германии

Константин

И наше правительство тоже здесь. Но они почему то мозг не включают. А только в новостях рассказывают сказку про рулетку нефтяных скважин.

Xandr Dimidoff

народ достоин своих правителей

Константин

Это полная чушь. Власть не дают. Власть берут.

Константин

Дурак и хитростью может взять.

Андрей Федосеев

Счастливые люди

Константин

А чёж несчастливые)) Российский газ перепрадают. Вот и весело живут))

Бо
Борис

Спрошу у дочери.

Константин

Классно. Напишешь потом что она скажет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там это копейки

Константин

Роисия страна четвёртого мира

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И толку? Народ в нищите живет!

Константин

Америка и Европа первого мира

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возьмите Венесуэла первая страна по добыче нефти и ее запасам, а народ живет в трущебах, преступность на первом месте, нищиьа, голод...

Константин

Там бензин бесплатно в баки заливают.

Сергей Руд

Фейк .450 минимум

Константин

450 это по старости. Когда всю жизнь не работал человек.

Сергей Руд

По старости ,есть возможность без старости получать пособие и побольше,а минимальная зарплата 450

Константин

Зарплата может 450 а пенсия 1 500 евро.

Сергей Руд

И пенсия есть меньше прожиточного минимума

Олег Исаенко

МРОТ в россии160$

Константин

Пять долларов день! Круто! :))

Олег Исаенко

борьба с беднотой успешна в россии доход почти у всех два МРОТ это средний класс

Наталья Тимошенко

рада з Германию

Константин

А я не рад за Россиию. Германия Российский газ перепрадаёт всей европе.

там чай растёт..

Константин

Да)) С такими длиненькими листочками))

Сергей Ежик

А в Прибалтике?

Константин

В Прибалтике волнами торгуют))

Сергей Ежик

А МРОТ там какой? Там же тоже еврозона

Константин

Прибалтикой не интересовался. Но если просвятишь. Буду благодарен.

Константин

Смысл твоего стёба. В чём?

Сергей Ежик

Только Германия и Франция жируют, а остальные уже не рады евро. В том числе и Прибалты задумываться начали, а не погорячились ли они?

Константин

Трубу газовую в Германию протянули из россии! Вот перепрадают газ всей европе, и жизнь у них удалась))

Сергей Ежик

С подачи Абамы они напродаются

Валентин Чистяков

езжайте туда!!!!

Валентин Чистяков

к своим хозяевам; мне ВЫ и даром не нужны!

Константин

К твоим хозяевам :)) Я знал о твоём гостеприимстве :))

Валентин Чистяков

ещё бы!!!такие как ВЫ ;похерили!!

Лариса Глова

и подоходний 40%

Константин

Надо считать деньги которые остаются после всех уплат. Вот это будет честное сравнение

Валентина Бацак

молодцы немцы!!

Владимир Васяк

и что из этого?

Константин

Не будут никогда платить! :)) Ты ведь не прочитал Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного. В следствии чего, ты не знаешь своих Конституционных прав! И возможно никогда и не узнаешь.

Константин

С чего это ТЫ решил что ТЫ старше меня?! :)) Читай этикет инета! В инете все на ТЫ! Так как под твой авой может быть сопля 14-ти летнего кого то! :))

Владимир Васяк

а мне побоку старше или нет мы вместе не пили и не знакомы, и почему ка фейк так умный и грозный и не довольный. а по нормальному видимо дрищем да)

Владимир Васяк

а то. смысл тут писать, у каждого свое мнение. да и фейк и реальный человек , не интересно уже

Виктор

Так езжай туда

Виктор

За зарплатой

Константин

Не на что. А пешком идти лень.

Виктор

Стремись тогда

Константин

Стремиться надо не туда. А к пассивному доходу. А с деньгами везде хорошо.

Виктор

Лишь бы ничего не делать

Константин

Закон природы. Бог велел своё тело беречь.

Татьяна Качайкина

Нет, не в курсе

Константин

С начала 2020 года ещё немного прибавили.

Константин

Обалдеть.....🖼

Татьяна Качайкина

Ну что ж, страна побежденных))))

Константин

Народ в инете возмущён. Пишут: Кто же всё таки победил???

Татьяна Качайкина

Победили мы, СССР, и не надо возмущаться, кто не согласен, расстрелять!!!)))

Константин

Опять немцам не повезло :))🤣🤣🤣

Р О

нет,не слышала

Константин

А в России 4700 в месяц. Это 86 евро.

Константин

Напиши своё мнение об этом проекте пожалуйста!!! ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Ку
Кукулькан

Нам это зачем?)

Константин

Для сравнения и понимания своего дна РФ :))

Margarita "venera"

уверен?....?......?

Margarita
Margarita "venera"

Сколько ТЕБЕ .... ??? ГОДИКОВ или ЛЕТ????

Константин

Сейчас моя юнность. 5769 лет. Я ещё Египетские пирамиды строил в четвёртой бригаде. Правда классно получилось!!!

Margarita
Margarita "venera"

и всё-таки....., если НЕ шутить...

Константин

Не верит. У меня глиняный паспорт есть, С отпечатком Тутанхамона, И его подписью. Показать?

Константин

Алга - это по татарски вперёд. А как же по татарски назад. А по татарски назад нету. Татары разворачиваются и Алга!!!! Из КВН-а.

Вячеслав Карабанов

Нет не в курсе

Константин

Минимальная оплата труда в месяц в России 86 евро. Это для сравнения.

Вячеслав Карабанов

А цены в Гемании не сообщите для сравнения ?

Константин

В Германии самые низкие цены на еду во всей ЕВРОПЕ. И там цены на еду дешевле чем в России.

Константин

ССЫЛКА НА ВИДЕО

Андрей

нет не в курсе

Константин

В России минимальная оплата труда в месяц это 6 240 руб. Нечего серьёзного, геноцид руского народа Зачем террорист Путин попёрся в Сирию (Рыбников Ю.С.)

Константин

Народу то пи.зд.ец приходит конкретный... 😞 😢 😞

Константин

Перекинь это ещё кому нибудь Зачем террорист Путин попёрся в Сирию (Рыбников Ю.С.) ВИДЕО