Кы
Кызыма)

Люди, вы почему злые-то такие и недовольные?)) Велосипеда нет?)

Ответы
Гефест Bear

Вспомнилось - Почтальон Печкин:
- Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было.
А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду.. 😏

Влад Патокин

человек рождается Добрым и открытым,а потом его переделывают Жизнь с опытом и непредвиденные обстоятельства!!!!так что лучше таких пожалеть наверно...😊👍🌹

Michael Lvovich Kunin

А жизнь все расставит по местам. И каждому воздастся по делам и по за слугам. Ведь бедным быть не за подло.Дешевым -Вот чего всего страшнее.

De
Deribas

"Это почему я такой злой был? Это потому что у меня велосипед без седла был..."

Лю
Людмила

Крылья потерялись, на метлу пересаживаться не хочется, вот и ворчу сегодня

Владимир Литяйкин N

А что если я не злой,да и велосипеда давно нет- да я даже и не почтальон

Юрий Дробот

Что,Я почтальон Печкин,что ли? Ещё чего .....Я злой потому,что злой.....

Константин

Велосипед:)) Спящему между пальцев ноги вставить ватку и поджечь:))

Сан Саныч

ага я веть почему злой был потому что у меня велосипеда не было

Константин Лисицын

Учиться кататься не хочет, Алсу! Свой - воссоздаю!)))

Отшельник, Но Не Монах

Велосипед есть, только на прогулку ездить не с кем

Се
Сергей

"костылей" нет в виде гашиша, водки, женщин, денег

Ол
Олег

Я, добрый - велосипед есть, котик дома встречает.

Кы
Кызыма)

Милота-то какая...)

Ол
Олег

Спасибо на добром слове☺️

Ша
Шараф.

какой велосипед? на хлеб людям еле еле хватает.

Андрей Толстый

у некоторых есть, так видимо кататься не умеют

Arsen Beisenov

Ну не всем же почтальонами Печкиными быть!!!)))

Arsen Beisenov

Времена другие и Печкины тоже)))

Роман Кроллау

велосипед у них есть , а вот сиденья - нет .......

Владислав Эйхманн

в клетке все злые а за клетку нас не пускают

Ин
Инна

А может и добра нет в человеке. Доброе утро)

Ин
Инна

Я нет

Кы
Кызыма)

Мне, всё-таки, хочется верить, что в каждом есть что-то хорошее.) И знаешь, я часто в этом убеждаюсь. Достаточно лишь набраться терпения.)

Ин
Инна

Иногда, люди не достойны того, чтобы тратить на них самое дорогое-это время.

Кы
Кызыма)

Причём здесь люди) это мой выбор.)

Ин
Инна

Так я об этом и говорю. Что недостойны. Вы говорите иначе. Каждый выбор делает сам

Marck Aurelий

Хочется уже скорее на коньки и лыжи встать

Кы
Кызыма)

Серьёзно!?))) Я тут за каждый тёплый день молюсь, а кто-то уже коньки наточил и лыжи намылил))