Tanyshka Анатольевна

Настроени супер😊😊 Хочеться выехать на природу, шашлычок рыбка жареная в фольге, картошечка запеченая в фольге,....мммм😊😊😊 А вам как вариант, или есть другие предложения😉😉😉???

Ответы
Даур Бейсембаев

Предложение заманчива,природа, рыбалка, шашлычок под коньячок ! Только могу это позволить на выходные, а давай лучше в отпуске, в августе поедем на недельку в горы Алатау, там очень классно я снаряжение альпинистов возьму, научу лазить по скалам это хороший спорт а ещё можно кейпджандпинг устроить, это прыжки с парашютом со скал, там есть клуб по кейпджандперов экстрималов!🌹 👍

Даур Бейсембаев

Как тебе такая замануха ?🌹

Алексей Никифоров

А ты никогда не справляла новогоднюю ночь в заснеженном лесу? По веткам развешаны игрушки,звучит тихая музыка из машины. шашлык.Кругом свечки! Под елкой лежат подарки для малышей, которые спят в машинах. Тишина.

Алексей Никифоров

Дарю.... А ты красивая!

Tanyshka Анатольевна

спасибо😊😊😊😊

Алексей Никифоров

А я тоже Анатольевич!

Tanyshka Анатольевна

какое совпадения, на очество👍👍👍😉

Алексей Никифоров

Я пишу в стиле фентези( романтическая фантастика.) . Одна из моих героинь очень похожа на тебя. Последняя из своего народа. Мастерски владеет огромным луком и саблей.

Евгений Белов

Настроение конечно прекрасное.Вот бы погодушка еще радовала,было бы вообще прекрасно.И шашлычек под коньячек вкусно очень..и рыбка запеченая на углях с овощами ..Ну так в чем дело..Едем на природу,Танюшка..???

Сергей Петров

Если едем, то какой коньячок.

Галина Орехова

Я это всё делаю дома и с большим удовольствием , а на природе я любуюсь именно природой : шелестом листвы , плеском воды и рыбок , красотой природы и ..ТИШИНОЙ и запахами !

Се
Серж.26Rus

Приветик Танюшка,да согласен настроение хорошее это редкость наверное. А вообще хотелось бы на моря. Услышать шум прибоя и подумать о близком и родном человечище.

Сергей Харьков

Отличненько ! А еще в пластиковые стаканчики налита водочка и в руках кусочек черного хлебушка а на нем посыпанным зеленым лучком лежит балтийская килечка .😋

Костя Кабанов

если только с вами вдвоем в одноместной палате на природу на неделю в тайгу да по дальше, без гаджетов и связи. глядишь понравится и на пмж останемся дикарями ))

Roman Ulanov

Прекрасное предложение, самое главное легко осуществимое... Природа у меня прямо дома, или наоборот живу я на природе. Так что дело за малым...

Андрей Толстый

У нас на природу чревато. В лес не въезжай, огня не разводи, к воде не ближе 50 метров подъезжать... мы всё это в гаражах реализуем.

Сергей Яблочков

уже выезжали шашлыки, форель на гриле , португальское вино , икра красная ,икра черная , только погода не грела а так все ок .

Грешник Окаянный

проведите отпуск или лето с бомжами,будете знать ответы на все вопросы,и поверьте,-жить станет намного проще и интереснее.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эххх даа холодненько уже, прыжки с высоты на канатах или клуб коктельчики мактельчики пивасики танцульки😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Трезвый а на танцульки потянуло😂😂😂

Vladas Gonarew

С ВАМИ ХОТЬ КУДА ХОТЬ НА НЕБЕСА..........А КУДА НА ПРИРОДУ.....Я ДУМАЮ ЭТО РОССИЯ....А ТО МНОГИХ ТЯНЕТ НА БАГАМЫ.....

Vladas Gonarew

УРА........

Vladas Gonarew

ВАХ.....

Vladas Gonarew

ВОТ ТАКОЕ КИНО.....

Александр Стешенко

Можно и барбекю ограничиться. Если ещё картошечка, то ночевать придётся. Всё не съесть. В общем, - поехали!

Валентина Иванова

Рабочая неделя только началась. Так что все жарим против у плиты. У нас сегодня шопенг был. Находились

Евгений Белов

Гуляем ...??Шашлычёк под коньячек..вкусно..очень..и рыбка на углях запеченая с овощами..вкусняшка ваще.

Николай Заварухин

Ходил в лес,мангалов куча... Взял куриную грудку маринованную,подарил... Срочно и вкусно получилось)))

Евгений Белов

Гуляем ...??Шашлычёк под коньячек..вкусно..очень..и рыбка на углях запеченая с овощами..вкусняшка ваще

Ruslan Baisurow

Привет Танюша!!!!идея класная только вот я в Европе живу.💕 💕 💕 💕 💕 💕

Ягуар Ягуаров

Нахрен эту фольгу запечённая рыба в глине и уха на костре вот это да а фольга это не тот вкус рыбы

Ягуар Ягуаров

Оглянись по сторонам животные себя так не видут как типа высшая раса человек волки ито уважительнее относятся друг к другу

Tanyshka Анатольевна

это да,

Ягуар Ягуаров

А ты мне про экологию что то говоришь кто довел её до такого состояния

Tanyshka Анатольевна

вот именно, кто давел? ааа

Ягуар Ягуаров

Высшая раса на земле самая мерская живность это хомо сапиенс