Ирина Пешкова

И рукава засучила, и на ладони поплевала, и с духом собралась, и настроилась на рабочий лад...А работать, как не хотелось, так и не хочется...)))

Ответы
Александр Томашевский

А стимул какой на работу . Как эта работа оплачивается...бесплатный труд, за кров и еду - это рабство. Бесплатный труд на свою семью - это благо. вырастут дети - тебя кормить должны будут( если пенсию не заработала) . Работа должна быть оплачена, любая!

Се
Сергей

На будущие беды мне плевать, предвидеть неизбежное – обидно, но ведь работа блин не волк - ей убежать довольно сложно, улыбается ехидно.

Лев Дувидович Перкис

«Бывает проснёшься , как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит» И. Губерман.

Соболева Елена

как точно

Александр Чернецов

Правильно !!! Пусть не учат нас работать , а научатся платить нормальную зарплату !!!😜✌️☺️

Александр Лязгин

Душа несла мешок из кожи, набитый мясом и костьми на ненавистную работу.... к восьми...🙁

Николай

Хандра с годами это проходит глядишь годам так к .......,а потом уже ничего и не надо.

Соболева Елена

я тоже так думаю

Николай

Вот и правильно так держать.

Юлия Никулина

😆 лиха беда начала...... стоит только начать, а там как по накатанной

Александр Акулов-Гронский

ЭТО ОТ БУРНО ПРОВЕДЕННЫХ ВЫХОДНЫХ-К СРЕДЕ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО

Соболева Елена

сегодня среда. не прошло

Александр Акулов-Гронский

БОЛЬШАЯ ДОЗА ВИДНО БЫЛА!СЕБЯ ЛЮБИМУЮ БЕРЕЧ НАДО.ТАК И ДО БЕДЫ НЕ ДАЛЕКО!

Соболева Елена

Начинаю беречь

Александр Акулов-Гронский

МОЛОДЕЦ-УВАЖАЮ!

Владимир Алентьев

если хочешь по работать ляг поспи и все пройдет😆 😂 🤣

Ал
Александр

Пусть медведь работает, у него четыре лапы!😜

Ме
Мечтатель...

В проруби искупайтесь - заряд бодрости получите👍😊

Ernst

Kaaaaaaaaaaaaaak!Zaoriiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!I poneslosj!😅😂🤣

Валерий Ан

Надо: 1.Коня на скаку остановить. 2. В горящую избу зайти.

Владимир Писарев

Такое ощущение,что Вы впрягаетесь к бурлакам на Волге

Владимир Н

Когда работать надо головой, на руки плевать не надо

Владимир Н

только форточку не забудьте открыть

Соболева Елена

зачем?

Владимир Н

чтобы внутренним миром не так сильно ....

Соболева Елена

ну уж как получится

Владимир Н

и всё же... на всякий случай

Николай Селенин

если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Ве
Веселый

Если хочешь поработать ляг поспи и все проидет

Коза-Дереза

Тогда и не надо! Всё равно ничего не получится!

А.z.

А это как всегда,надо немного перетерпеть.

Ахмед Арчаков

Работа ты меня небойся , я тебя не трону