Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сбой запроса дескриптора usb-устройства.код 43 windows 10 как исправить??? сразу говорю драйвера обновлялись и ошибка на двух компьютерах,флешки плохо🙁

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Ни разу таких проблем не было..Скорей всего либо проблема в образе винды, или с флешками проблема..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если обновил биос,виндовс 7 поставил без проблем и хватила ноута на пару раз

Кот Ученый-Чтец

В мастерскую отнеси и там потом тебе скажут что было и что вышло из строя..Сам ты не чего там не ковыряй бесполезное занятие.. Удачи!😉👌

Кот Ученый-Чтец

Не чего не нужно прошивать и делать Вверху уже написал..В МАСТЕРСКУЮ К МАСТЕРУ ТЕХНИКУ..!!!!!! САМ ТЫ ТАМ НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ!!!

Ир

🙂