Бываю Хорошей

Такие все "святые" ща, без меры! Не пьют, не матерят, не мнут постели.....Так хочется спросить у Люцифера:- Там петли на вратах не приржавели?

Ответы
Николай Серегин

Святость не в том,что не пьешь или не материшься.Это НОРМАЛЬНОЕ состояние человека,обычное!Вот без воздуха,воды,пищи человек не может долго протянуть.Без алкоголя,никотина и нецензурной лексики запросто! Еще и здоровее будешь и есть разница помереть больным или здоровым,как оказалось)))

Игорь Шумейко

Спросите ещё. А тех кто совершенствуется в Истине.доброте и терпении достаточно,а в будущем будет ещё больше. так.для сведения. А остальные .Вы правы больше болтают,но не могут изменить себя по настоящему.

И*
Ирина ***

Просто не хотят изменяться, они не знают о чем речь. Самое сложное менять себя, чего проще критиковать других

Игорь Шумейко

Это правда. Ещё сегодня трудно изменять себя ,когда всё портится.

Александр Сухов

Оксаночка, наоборот! И пьют, и матерят, и мнут постели... И мучается вопросом бедный Люцифер: так всем ли открывать и смазывать ли петли,

Замир Вахтимиров

😜😜😜действительно!!! пойду ка я смажу ... масленка полная давно стоит без дела у меня.

Эдуард Самойлов

Где же встритить женщину, беспощадную и неумолимою как кобра, умную и нежную

~E
~ Eva Lansca ~

Всё норовят культурными прослыть , а безпородность ..её ничем не скрыть !

Валера Брюханов

Ну для меня место там забито давно. Я бы и сейчас постель помял с тобой!

Валера Брюханов

О чем задумалась?

Бываю Хорошей

Не с кем мять постел тебе?

Валера Брюханов

Свободно ложе!

Бываю Хорошей

Ищи

Бываю Хорошей

Вот именно так

Александр Уколов

вы знакомы с Люцифером? однако! что вы с такими связями делаете тут?

Nikola Mahkov

-да ладно-не мешай людям жить в своей легенде!--

Олег Носков

Ты думаешь- Люц продвинутей в любви,чем Бог?

Ро
Роман

😂 скорее всего снесли вместе с воротами

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Владмир

Собираешь себе команду «святых»?

Константин Лисицын

Ждет!У меня масленка наготове.

Бываю Хорошей

Так применяй, чего ждать то😁

Константин Лисицын

Ждет!У меня масленка наготове.

Виктор Шумилов

Ну давай помнем.... петли смажу

Бываю Хорошей

Ха..есть кому

Виктор Шумилов

Ну Вот.. . 😣

Виктор Шумилов

Я уже оделся

Eugene Polli

Это у Св. Петра надо спросить..

Не
Нейрон

нет ,там они нержав.стали 😉

Валерий

👍👍👍👍👍

Na
Natalia

Пришла пора остепениться...

Бываю Хорошей

Не рано ли

Na
Natalia

Каждый чувствует, когда пришла его пора...