Дмитрий Б

Ваше созвучие с Божественным миром проявляется внутри Вас, в Ваших Сердцах?

Ответы
Баба Таня

Интересно какое созвучие было у Христа, когда он переворачтвал столы и с плеткой в руках выгонял скотину из Божьего храма??)))

Розочка

А Вы можете подсказать, выражение- сердце подскажет? Как это ощутить ? А вдруг это разум ?

Дмитрий Б

Этому нужно учиться. У женщин такое получается лучше. Мужчинам ум мешает. Внутреннее ощущение возникает дискомфорта. А когда что-то делаешь правильно - возникает ощущение комфорта, Гармонии с самим собой. По такому чувству и ориентироваться.

Розочка

- А я ощутила, что когда сердце подсказывает - это для сравнения будто маленькая капелька капнула в обл сердца. А когда разум - начинают голова работать

Дмитрий Б

У всех по разному работает этот механизм Слышания. Цените такой опыт и не забывайте. Вот так Оно будет с Вами разговаривать, так подсказывать.

Розочка

)

Алия

Мое созвучие зависит от моего поклонения Всевышнему Аллаху

Дмитрий Б

Творец Един, хотя Имён у Него Много.

Елена Дмитришина

проявляется, но сильно заглушается голосом разума.

Наталья Зах.

Да.Хочу и живу в согласии с Божественным миром.

Анатолий Губин

Я в созвучии с самим собой и верю только себе

Евгений Жизнев

весь наш мир божественен

Nancy Akhmedova

да конечно

Евгений Тимофеев

Ну иногда

Александр Гвоздев

конечно!

Елена Паневина

Верно!!!

Твоё Счастье Это Я

нет

Ирина Пчелинцева

да.

Надежда

да

Люба Шурхай

ДА