Мария Гринт

Страдаете ли вы от санкций сейчас?

–2
Ответы
Алексей Неважно

Конечно, все эти господа кто пишет что не страдают видимо в магазин не ходят. Подорожание продовольствия это уже конкретный факт. Баночка чудо йогурта стоимостью 25 рублей ранее стала стоить 79 , кто его покурать будет непонятно. И это касается всего. Про автомобильные запчасти и масла это отдельный разговор.

Ир

Нет... проиндексируют зарплату и совсем нет будет.. нашим спекулянтам тоже невыгодно цены держать- люди находят где дешевле, тем более в интернет магазинах цены почти не изменились..

Александр Гусев

Так страдаю, что кушать не могу. Наливаю супчика наваристого, рядом пюрешка с отбивными. И думаю, как же там в гейропе? Холодно, кушать нечего. И не могу кушать. Жалко идиотов.😂

Татьяна Стручкова

Пока нет. Я от них и раньше не страдала. Сыр я не ем, кокаколу не пью, а макдональдсе была считанные разы. Какие-такие санкции? Сахар пропал куда то, так и сахар не ем.

Мария Гринт

Неее я не могу так если в моем доме нет сахара и чая то все... Я могу не есть но чай с сахаром что бы был всегда

Татьяна Стручкова

Чай вроде не пропадал.

Мария Гринт

Так если нет чего то одного то уже смысла нет,, а цена на чай тоже выросла... Благо брат с командировки с Египта привёз много))))

Татьяна Стручкова

Чай я еще не покупала, а вот кофе... Пачка молотого кофе стоила 250 руб. стала 495 руб.

Владимир

Очень! Бразилия, Афганистан и Чуйская долина запретили транзит наркотиков через Россию.. !!! Как жить дальше...?!!! Кашмар...😂😂😂

Ал
Александр

я настолько бедный человек, что меня это вообще не касается. более того - у меня диабет. и что там про сахар народ возмущался?

Вера Соломенникова

совсем нет.я нелюбительница иметь многое,зачем молей дома разводить и есть гадкую пищу.на все простое мне хватает

Rafail Kanyukaev

То ли не дошли до нас, то ли мы не понимаем что это такое, но слава Богу все хорошо, одни угрозы и слова по ТВ

Вольный Ветер

очень.. я не могу без плесини на сыре приходится самозамещать устрицами из океана в Белорусии

Marine Pearl

положите сыр на столе на несколько дней в пакетик и без холодильника и будет вам с плесенью

Вольный Ветер

знаю.. у Сабчак научмлся

Marine Pearl

🤭

Вася Васильков

Таможенник проверяя доки еврея спрашивает-Откуда прибыли-Какие прибыли ,одни убытки!)

Балбес

Ни 8 лет назад, ни сейчас... Ну нет у нас АЛИ... Да и хрен с ним...А в остальном... ВСЁ класс!!!

Сергей Морозов

Очень. Магаз только в 8 откроется. Самая страшная санкция для России. Остальное пофиг!

Виктор Орлов

Самое смешное то что США могут народу мира предложить это созданную ими отраву.

Миша Zvo

Да очень- раньше йогурт был со скидкой 54 рубля,а сейчас за 49 рублей без скидки.

Николай

Нет ....наоборот на руку.. свое пора развивать Страна не нищия, а ленивая...

Мария Гринт

это да,вроде страна огромная,есть все...а на деле....

Николай

Нечего забегали

Мария Гринт

давно пора все свое делать для своих граждан,а не для...дружба,дружбой но...

Николай

Много смотрели , тчто скажут что подумают за кордоном.......теперь сами полный вперед

Zibert

Страдаю.Бидон не сможет войти в мой гараж и отремонтировать мое авто.

Z Сергей Балхошин V

мечтаю чтоб они длились вечно Россия самодостаточная страна

Дмитрий Каракозиди

Хорошо, что нет яхты, нет замков, нет счетов за рубежом нет ...

Вл
Владимир

я как москвич не страдаю как и все остальные -у нас все есть

Golden Tavr

Если рост цен это из за них,то страдают все без исключения.