Р2
Р29436911

когда Украина перестанет быть фашисткой?

Ответы
Тамара Ларионова

Когда поймет, что она уже фашистская. Пока они Западом бредят, и этой "мелочи" не замечают.

Олег Соколов

Никогда Украина не была фашистской, не путайте народ и грёбаную кучку правящую !

Диббук

-Это когда одна нация перестанет пользоваться душой Украинского народа.

Р2
Р29436911

а вы думали в сказку попали

Диббук

Это не сказка,а быль-когда умного и прозорливого хохла,обуздала нация,которую во всем мире не празднуют...

Р2
Р29436911

это наверно та к какой он сбежал из родного дома?

Диббук

Нельзя путать Русский народ с израилем!Живу в России,а культурой у нас-правит "ватман","пульман","жидовский"...-Живу в России,но как в израиле...

Latvijas Pilsonis

НИКОГДА ! АМЕРИКАНСКИЕ БЛЯДИ!

Р2
Р29436911

никогда не перестанет? американским блядям ток это и нада)))

Latvijas Pilsonis

ВСЯ УКРАИНА ФАШИСТКАЯ!

Анна Остапко

Х...й Собачий его знает,

Р2
Р29436911

честна не знаю)

Анна Остапко

я тоже))))

Svetlana Tymbarsheva

ETO TOLKO NASHALO,YAGODKI VPEREDI ECHE.

тт
татаева татаева

не была..

Р2
Р29436911

а то что они убивают мирное население-это не фашизм?

тт
татаева татаева

не они..

Р2
Р29436911

Евросоюз?

Олег Брантов

Точно иудомасоны территории делят на наворованные у народа деньги.

Ва
Вадим

Скоро