Случайный Гость

Мысль подбросили в фильме. Написать книгу. "Влияние половецких набегов на объединение Киевской Руси против фашисткой Германии в период недостроенного коммунизма по пути к рыночным сношениям".🦧 Как говорится , кто чем может... по паре строк... А? (Премного благодарен вашей бескрайней фантазии)

Ответы
Григорий Карпенко

Царица Киевской Руси Лыбидь II-ая Самостийная идет по схилам Днепра, а Славутич переживает: /// Вона все ходить, з уст нi пари. / Широкий Днiпр не гомонить: / Разбивши вiтер чорнi хмари, / Лiг бiля моря одпочить, / А з неба мiсяць так i сяе; / I над водою, i над гаем, / Кругом, як в усi, все мовчить. / Аж гульк - з Днiпра повиринали / Малii дiти, смiючись. / "Ходiмо грiться! - закричали. - / Зiйшло вже сонце!" (Голi скрiзь; / З осоки коси, бо дiвчата). ///

Наталья Саломатина

И КРЕСТИЛ ВЛАДИМИР КРАСНО СОЛНЫШКО КИЕВСКУЮ РУССЬ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ С ВЕКАМИ ТЕПЕРЬ ВЛАДИМИР КРАСНО СОЛНЫШКО КРЕСТИТ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ И МОЛОДЕЦ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ И ВСЕХ ПРИВИВАЕТ ОТ КОРОНЫ ЧТОБЫ ЦАРЯМИ НЕ СТАЛИ И С КОСОЙ НЕ ЗАБРАЛА НА ТОТ СВЕТ

Дама Хххl

По пути к рыночным сношениям объединился весь бомонд Советского Союза, превратившихся в президентов, губернаторов, мэров, полицаев и Росгвардию, созданную из бывших уголовников. Половецкие набеги прекратились, Германия в ступоре, так как воевать не с кем!!!

Анатолий Грачёв

У одного автора прочёл: "Мудрые действия Василия Шуйского предопределили успехи советской космонавтики 1960-х годов". И ещё здорово и глубоко:
"Куликовская битва явилась одной из главных причин Великой Октябрьской социалистической революции".

Случайный Гость

Отличное дополнение.

Ирина Кондрашова

в свободном стиле? Например" ...и князь Игорь Черниговский, заручившись поддержкой Бориса Ельцина и Егора Чубайса, собрал боярскую Думу, на которой на повестке дня стояло" Закрытие северного потока 2 как нерентабельного"?

Случайный Гость

Сударыня, тут у вас некоторые неточности, как у Псаки ( ) Не Князь ... а Шут... не Игорь... а Владимир... заручившись поддержкой ...не Бориса... а Байдена, ну Чубайся оставим, собрали не Боярскую Думу... а Холопскую Раду, ну а далее по тексту

Ирина Кондрашова

наверное не она эту белибердятину писала. Она все-таки политический деятель. А у меня это экспромт за секунд 10, без подготовки, так, чтоб смешно было. Но с Вашими поправками соглашусь(((не корову отстаиваем

Svetlana Suslova

И стоит добрый, нет не добрый молодец супротив камня. А на нем черты и резы. Налево пойдешь - половцем станешь, направо - в партию вступишь, а прямо пойдешь вообще в дурку заберут, потому что возомнил себя Ельциным.

Z*
Z *Ирина*

Скоро будет написана другая история киевским истроиками,.. О том, как киевские пловцы объединились с банднровской германией в борьбе за свободу ассоциации Евросоюза и кружевные труселя

Светлана Чуднова

Это было обычное утро. Половецкий хан Куря, затянувшись сигареткой слимс, с улыбкой, посмотрел на кровать, где, тихонько посапывая, разбросав усы по подушке, лежал Адольф.

Случайный Гость

... и Ева и распевали песню "Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней! "

Юж
Южанка

А решили половцы на Русь идти, дабы надо закалить русичей перед грядущим. И решили русичи перенести столицу подале от границ с неметчиной - целее будет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Начнем сначала? Динозавры не успели привыкнуть к новым климатическим условиям, как в России грянула Великая Октябрьская Социалистическая революция.

Случайный Гость

... почившая в 91-м, а на останках динозавров выросли Березовские, Ходарковские и Гусинские

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Иже с ними Чубайсы и т.д. А НЛО так и крутятся вокруг, так и крутятся!

Владислав Ильмер

Очень позитивное влияние. От вязко с половцами на Святой Руси родилась новая элита, противостоящая полужидкой элите от вязко с хазарами.

Ботzман Барисыч

жизнь учит - от укров надо держаться подальше..возможно будет создан многотомный труд - "300 лет укро-ига ..трагедия США - 21 век ..начало.."

Романтик Z

...когда Гитлер родился, дома ни кого не было. На столе лежала записка "Молоко в холодильнике у половецкого хана на Рублевском шоссе."

Случайный Гость

И знал же, тварь, что после Наполеона там ни чё не осталось. И всё равно пошёл...😎

Ол
Олег

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен абстрагировать интеллект окружающих его людей!

Случайный Гость

"Я буду долго гнать велосипед" 🦧 "А я сяду, присяду" 🦧 "Ну что сказать, ну что сказать" 🦧

Ол
Олег

Как вариант!

Валентина Гордеева

И собрались в очередной раз половцы на Русь, за богатой добычей, за красавицами черноокими да крепкими рабами.

Андрей Гранстрем

и ответу на вопрос -сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки засыпано в закрома после обмолота зяби

Случайный Гость

И!... Ваш Ответ!!!! ......Правильный - Потому что Гладиолус😎

Евгений Шевченко

Творческий замысел сей темы настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению

Случайный Гость

Точь в точь как все решения правительства, на благо народное

Евгений Шевченко

тебя прочитают и будешь как я "на карандаше" у этих

Случайный Гость

У себя дома уже лет 15 как...

Евгений Шевченко

я только 10 лет у себя дома, как фирму закрыл

Ник Ник

За одну только такую мысль надо Нобеля давать по литературе а за произведение Шнобеля

Случайный Гость

ой я стока синяков под шномебелем не выдержу

Ник Ник

а ты не сразу а помаленьку

Се
Сергей

Чё, хорошая мысль. Потом и фильмец закрутить можно. Там надо не забыть и про " М-струны ".

Случайный Гость

Ого! Теория покушения на Кеннеди, через связь бабы Ванги с Нострадамусом во время планирования данной акции с восхождением на трон Ричарда Лвиное Сердце. Круто - в отдельный том выделим.

Се
Сергей

Вот именно, так и надо

Nikolai Garskov

Да все было наоборот. Это укры спасли Европу от набегов русичей.Разве не слыхали?

Случайный Гость

Ну, да Море Черное вырыли, заодно все дороги на Европу перекопали😅

Nikolai Garskov

Теперь героически с барьерами и безвизом в зубах преодолевают!))

Случайный Гость

Не как раз с дорогами у нас немного прогресс есть. А вот с Великой Украинской Стеной 😅, что на границе с Россией, которую Премьер Яценюк начинал проблемы. 200 метров ... и усё. Нужно в книгу Гиннеса вносить как самую длинную стену в мире по НЕДОСТРОЮ🤣

Nikolai Garskov

Погодите может американцы на границе с Мексикой обгонят?

Случайный Гость

А то, чё им баксы напечатать