Конь Впальто

17 сентября знаменательный день для Московии. В этот день она присоединилась к фашисткой Германии для участия во 2 мировой войне.
Лукашенко его официально признал. А Почему РФ его не признает?

Ответы
Виталина

да многие россияне даже не знают что 17 сентября 1939 года Сталин напал на Польшу и в 1940 году по его указанию было расстреляно 22 тыс польских солдат и офицеров

Конь Впальто

зомби, мем

Виталина

это в советской и российской школах не преподавали. а сами не инттересуются

Конь Впальто

У них есть росТВ

Виталина

Соловьев тудей

Конь Впальто

и компания

aa
aleks aleks

чтоб ты съел, чтоб не питридел, тролль копеешный... поешь помета, из-под себя,вместо насвая - помогает буйным, говорят!

До Элвиса Не Было Ничего

Как присоединилась... Забрала то что поляки оттяпали в 1924... Вернула убогим львов

Ма
Марк

От постоянного вранья протухли мозги и осталось одно дерьмо.

Ма
Марк

Жить-то как собираетесь...в дерьме?

Конь Впальто

а я не рос педерастии

Ма
Марк

И слава богу!

Конь Впальто

знаю

Ма
Марк

✊

Галина Д

Ваши деды в гробу сто раз перевернулись

Конь Впальто

Да, когда рашисты напали на Украину.

Галина Д

Когда ваши расписные свастикой зиговали. Когда немецкие танки с крестами поползли по украинской земле

Конь Впальто

Ты сама, гнида, крест носишь

Галина Д

Не сравнимые вещи, Конь

Конь Впальто

Укр армия тоже кресты рисует, фашистка
🖼

Фи
Фигаро

как поляки зелю пнули..ну не красота..😁

Зм
Змей

Они такие. Только то, что удобно.

Алексей Тарасов

А вы как признаете?