Нерасторопная Женщина

Bышлa c aвтoбуca c кaким-тo мужчиной, нaм былo пo пути. Шли oчeнь дoлгo. Oн пocтoяннo oглядывaлcя и в кaкoй тo мoмeнт cвepнул co cвoeй дopoги.... Mужчина, еcли ты этo читaeшь, знaй, я нe xoтeлa тeбя так иcпугaть, чecтнo!.. Почему мужчины такие пугливые?

Ответы
Сысо Александр

а может всё было вот этак
Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
- Подскажите, как к деревне пройти?
- Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
- Ну конечно, а то я вас, мужиков, не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
- Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
- Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху - наковальню.
- А кур я куда дену?
- Ну хорошо, кур я могу подержать.

Нерасторопная Женщина

Вам виднее.

Сысо Александр

мне не виднее мне кажется правдивее

Нерасторопная Женщина

Пусть так и будет.

Маша Ерёмина

У меня смешнее было. Еду в автобусе с работы. Рядом мужик стоит. Примерно ровесник. Незнакомый. Вышла на остановке, иду к дому. Мужик тоже вышел, идет в метре от меня, параллельно. Дохожу до дома, захожу в подъезд. Мужик тоже, за мной. Иду по лестнице, мужик следом. Подхожу к своей двери - мужик к двери рядом. Достаю ключ - мужик достаёт свой... Смотрим друг на друга и хохочем: дом новый, мало кто из соседей знаком между собой... Познакомились. Потом подружились семьями...

Нерасторопная Женщина

Вот ведь как бывает...

Во
Володя

Береженного Бог бережет. После сорока либидо падает и уже не такие самонадеянные становятся. Есть, конечно, показушники, которые кричат и тем самым свой страх прячут за своим бешенством.

Николай Кочубей

А Вы не допускаете такой ситуации что в том месте где он свернул ваше "по пути" закончилось, и ему теперь в другую сторону, или он уже пришел?

Просто Лиза

Недавно впереди меня так пожилая женщина шла. Постоянно оглядывалась и смотрела с испугом, будто у меня в руках окровавленный топор.😀

Нерасторопная Женщина

Она, в итоге, не набросилась на Вас?

Просто Лиза

Я повернула в другую сторону, когда она в последний раз обернулась, я улыбнулась ей оскалом маньяка.😆

Нерасторопная Женщина

Бедная женщина, представляю, каково ей было.

Просто Лиза

Да это просто сумасшедшая, таких много.

Ва
Валерий

я слышал про это поймали ее, но без пистолета, с ней было ружье лежало в авоське с набором гранат, патроны в причёске, в чулках автомат...

Ан
Андрей-Пушкин

Ведь маньяки бывают не только мужского пола...
Вот затащите его к себе,
накормить борщом,
а человек, потом,
ВСЮ жизнь мучайся )))

Ru
Ruben

Простите за выражение,, век менаеться и в каждом углу могут изнасиловать,,, ну как мужчинам не бояться,,,,

Григорий Карпенко

А зачем на крышу автобуса залезла? Хулиганка - как сказал товарищ Саахов.

Нерасторопная Женщина

Нет. Это он нафантазировал от страха.

Григорий Карпенко

Автобус нафантазировал? Электробус попался!

Нерасторопная Женщина

Во☝️Похоже на то.

Григорий Карпенко

Да-да-да! Там такая панель управления! ЛЮКАС!

Александр Бабурин

Он просто Мужчина ....Не горящая изба не скачущий конь...... Вот и тревожно

Нерасторопная Женщина

Пугливые всё же...

Александр Бабурин

Ну дак огонь Баба ....Кому нужна ? Я не про Вас пойните😄🤣

Нерасторопная Женщина

А что плохого в огонь бабе? Никогда не будет скучно.

Владимир Панов

Может дело в вас было? Например, нож или ружье в руках было у вас?

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Разве он справится? Он же мужчина.

Владимир Панов

Или жена у него ревнивая

Нерасторопная Женщина

Ой, не могу... Когда ж такое было?

Владимир Панов

Да всегда было есть и будет. Хотя бы про актёра Тихонова почитайте как он жил со 2й женой

Вечность

Может вы аурой спугнули или не тот номер шанель использовали

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Всё может быть.

Гас Самурай

а почему пугливые, может ему в туалет срочно понадобилось

Lao Dao

может вы сексуальный маньяк а тут мужчина одинокий.. 😂

Гостья Из Будущего

Не знаю почему, но реально оооооочень пугливые

М.
Милош .

😃😃😃 ....а нафига,,,а то потом.Почему не попытался,почему не уговорил...😁

Serg

У Вас наверное коса в руках была!!!🤣🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Не было. Неправда это.

Serg

Чем же Вы его могли напугать?

Нерасторопная Женщина

Вот и я думаю...

Serg

😊Может он насмотрелся триллеров?

Нерасторопная Женщина

Не знаю Отзовётся, спрошу.

Serg

🌹🌹🌹😉

Юрий Ермаков

😂😅😅 твоего мужика напугался наверное.

Нерасторопная Женщина

Где ж его увидел?

Юрий Ермаков

Ну тогда его жена следила за ним. 😂😂😂

Нерасторопная Женщина

И он знал это?

Юрий Ермаков

Не знал но заметил. 😁

Нерасторопная Женщина

Ну, пугливый... я знала.

Юрий Ермаков

Облом ! Следующий будет твёрд но ночью будед посматривать в окна. 😂

Qqqq Qqqqq

надо было произносить кис-кис или еще как

Нерасторопная Женщина

Я ж не думала, что он такой пугливый. Шёл и шёл себе... оглядывался... и вдруг исчез.

Qqqq Qqqqq

точно не я это был, как от женщины можно убегать когда есть 60 минут свободного времени

То
Толян

патамушта низзя быть "красивой" такой...😝

Al
Ali

а , ты , метлу с собой не несла ..случайно

Al
Ali

а может сзади маленькие ведьмочки за главной следовали , вот он и озирался

Нерасторопная Женщина

Не знаю, что напугало его.