Елена

Лёгкий стресс называется тонусом? Это полезно? )

Ответы
Legião Dos Sábios

Большинство людей не умеют дышать, вернее, дышат не правильно, а следовательно, не обладают сильным духом и духовностью, ибо чакры их не работают на полную катушку и не гармонируют друг с другом, скажем, если половая чакра активизирована, то она не взаимодействуют с сердечной и теменной, что приводит к тупому транжированию собственного ресурса.

Елена

благодарю

Владислав Борисов

Вряд ли, - нервные клетки не восстанавливаются. Лучше быть в чистом уме, да в трезвой памяти, да со здоровым духом. Любить себя, а не отравлять себя никотином и алкоголем, чувствовать и слышать свое тело. Тогда и тонус будет и счастье , когда у тебя в жизни, в работе и в семье порядок, любовь, достаток и благополучие.

ДА
Дмитрий Аверченко

Сексом заниматься полезно. А в этом контексте, я думаю подойдет анальный секс - поскольку упоминание о нем одновременно приведет тебя к легкому стрессу и придаст тонус соответствующим мышцам.

Елена

это тебе анальный секс полезен, не путай!

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Я со стрессом справляюсь более стандартными средствами (бухлоу). То же касается и тонуса мышц (витаминки, прогулки)

Nik N

Канешна! Представляете: понедельник, утро и, вдруг звонок (не будильника, дверной). Хто (охрипшим со сна голосом)? Налоговая полиция!!! Вот вам и ТОНУС на всю неделю... 😀

Елена

это не лёгкий )

Наталья Анатольевна

Стресс тонусом быть не может, стимулом к движению еще куда ни шло, но в большинстве случаев движению бесполезному.

Aлександр Кузьмин

Стрессов ВСЕГО ДВА ! Эустресс и Дистресс ! И не надо тут придумывать новые МЕДИЦИНСКИЕ термины !😁

Елена

чем они отличаются друг от друга?

Aлександр Кузьмин

а комп зачем ?

Елена

понятно

Михаил Демонтеров

Стресс всегда полезно, выделяется адренолин, самый сильный естественный наркотик для человека.

Александр

Незнаю но думаю иногда необходимо хотя б не ради здоровья а просто чтоб не расслаблялся)

Елена

иногда да. согласна. но не часто и не долго.

Александр

Ага

V@
V@Rv@R@

типа предъинфарктное состояние- это не смертельно, а так...легкая встряска организму?

Елена

это уже не лёгкий...

Александр Алексеев

Особенно если после стресса ( пусть даже легкого) пробьет понос то это тоже тонус?!?!

Елена

это прям какой то ослабленный организм, что бы после маленького стрессика пробил понос...

Александр Алексеев

Я иногда наблюдал это в своец практике

Елена

ну да, бывает. значит этим людям нужны тишина и покой.. без стрессов.

О_
Олег _Хроменко

Я думаю да , всё полезно что способно вывести из спячки мыслительный процесс ...

Неизвестно Неизвестно

легкий секс назъвают тонусом . а стрес ето когда нет даже легкого секса

Андрей Андреев

а вот ты мне скажи что за стресс у тебя был))) ну кроме секса конечно

Елена

денег нет

Андрей Андреев

ну это понятно,

Елена

воот

Андрей Андреев

какую музыку ты любишь?

Елена

ничего тебе не понятно

Андрей Андреев

объясни

Елена

нет

Юрий Иванов

любой стресс-предвестник инсульта. это и ежу понятно...///тонус...😁

Елена

ах... ну вы прям загнули... инсульт... это какой же силы стресс должен быть что бы привести к инсульту. я же говорю о маленьком стрессе. большой стресс вреден, это и ежу понятно.

Юрий Иванов

😁ну ну...продолжайте ставить опыты на себе. оно полезно...а я заценю ваш героизм...

Елена

да я вообще от стресса держусь подальше. я даже не работаю по этой причине. дома сижу. так что это вы зря...

Георгий Купер

Стресс снижает иммунитет и является причиной многих заболеваний

Елена

а если не сильный, лёгкий?

Бис Сект

Зависит от типа личности, кому-то необходимо, а кому-то вредно. 🙂

Владимир Павлов

А две жены были....и обе Ленки, а третью хачу - это лёгкий стресс)))

Елена

жена нужна... и семейное счастье... )))

Владимир Павлов

ну неужели драц по каждоу пооду??....щастье - это гладить и по поводу и без повода...)))

Владимир Павлов

ну неужели драц по каждоу пооду??....щастье - это гладить и по поводу и без повода...)))

Елена

в эмоциональном плане романс мне не понравился. а текст и клип хорошие. )

Владимир Павлов

Проси меня ради БОга я песенку только поса л а.я а там вон чё выспал

Елена

)

Владимир Волков

Стресс модная выдумка такая же как и депрессия всё это совесть

Елена

и как они живут?

Владимир Волков

пока хорошо

Елена

эх...

Владимир Волков

не переживайте у них это не на долго

Елена

ясно...

Aleksandr Starikov

у большинства стрессы слишком велики...потому пользы -нет)))

Елена

что, для того что бы запатентовать, надо обязательно быть врачом?

Aleksandr Starikov

ну да...потому уже 14 лет пашу себе в удовольствие)))но охватываю слишком мало народа....только знакомых,друзей и их знакомых)))

Елена

понятно )

Елена

спасибо