Южный Кот

Голливудский фильм,где нет ни одной эротической сцены,ни одного черного актера,главный герой совсем не крут,и при этом получил 17 Оскаров?

Ответы
Эва

Что то сильно много , ,, Титаник ,, был номинирован рекордное число-14 раз , но получил 11 статуэток. Вкл. награды как ,,Лучший фильм года ,, и ,,Лучший саунд трэк ,,. Не погорячился ?

Южный Кот

а все остальное-не смущает?😆

Эва

То что знаю то и спросила , 17 Оскаров как то многовато.Фильм значит мимо прошёл , не знаю . Что поделаешь , буду ждать ответы может кто то назовёт.

🌻М
🌻Маруся🌻

Рекордсменами были : Бен Гур, Титаник и Властелин колец: возвращение короля по 11 статуэток. 17 не знаю🤷‍♀️

Южный Кот

Властелин колец:три фильма собрали суммарно 17 премий «Оскар»

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо. Буду знать)

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! А может это фильм "Некоторые любят погорячее " ( у нас его назвали " В джазе только девушки" ) , да ?

~E
~ Eva Lansca ~

Что ?! Не он ? Тогда подумаю ещё. Хотя я мало фильмов видела .

Наталья Попова

Насколько я помню, был такой американский тягомотный фильм -Бен-Гур. Может он ?

Zero Vector

Какие на хрен Оскары?... Навальный в тюрьме!...))) развлекает нас тут в Химках!...)))

Та
Таня

Не знаю.. но, видно, этим и прославился, что нет ни одной эротической сцены..

Ма
Маргарита

"Властелин колец" оказался вне конкуренции...)) 🖼

Любовь Мацарская

"Властелин колец" только он подходит к вашему вопросу...

Любовь Мацарская

Угадала,честно говоря не была уверена на 100% ))

Тина Тим

Не люблю такие фильмы, но читала это Властелин колец.

Южный Кот

любите с сексом и черными?😆

Тина Тим

Нет и с черными не люблю и с сексом как то не увлекает.Люблю исторические фильмы,мелодрамы, детективные закрученые сюжеты.

Тина Тим

Что не так.?

Южный Кот

нормально-на вкус и цвет...👌

Тина Тим

Ну да,товарищей нет.

Градж

А чё... Гоблинов не негры в массовке играли?

Ал
Александр

нет такого. максимум вроде - 11 у титаника

Южный Кот

Властелин колец:три фильма собрали суммарно 17 премий «Оскар»

Ал
Александр

о как! буду знать...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Знаменитая сказка Властелин колец))

Далеко Не Идеал...увы(

Что то мне все это как Гарри Потер...

Далеко Не Идеал...увы(

Что этот Гарри Потер, что властелин колец с какими то гоблинами

Южный Кот

то ли дело Свинарка и пастух)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это не моё тоже... Люблю Аль Мачина и Алена Делона)))

Далеко Не Идеал...увы(

Аль Пачино.

Леди Мила

Властелин Колец. Хорошо подмечено!

Олег Соколов

Ни однин. Самое больше - 11 Оскаров.

Южный Кот

Властелин колец:три фильма собрали суммарно 17 премий «Оскар»

Олег Соколов

Это не фильм. Трилогия. А ты - имеено о фильме говорил.

Южный Кот

не будь занудой)))

Жорж Милославский

Кажется Красота по американски?))

Демон С Душой Ангела

Властелин колец или Гарри потер

Южный Кот

в поттере есть черные

Ольга Шишкина

у них несколько можно назвать...

Ольга Шишкина

я названия не помню...

Ге
Гелла

Не уверена но возможно Титаник?

Южный Кот

там есть эротика

Ге
Гелла

Тогда не знаю

S.
S.b.d.

по моему это "властелин колец"