Андрей Абидов

Что вы делаете пока никто не видит ?

–1
Ответы
Ск
Ска-0Й

Военный из Польши признался, что спрятавшиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе украинские националисты и иностранные наемники готовили и ели ампутированные руки и ноги своих сослуживцев. Поляк не только видел это своими глазами, но и принимал участие в подобной трапезе. Также наемник отметил, что хочет вернуться обратно на поле боя и снова убивать русских.

Даниэлла Радзивилл

Ничего такого особенного. Вот только кушаю, когда одна, немного не так, как когда в ресторане, в компании, и с родственниками. Не люблю пользоваться десертной ложкой, просто не нравится мне десертная ложка. Торт, второе кушаю обычной чайной ложкой или вилкой

Джеймс 😉

Торт естся десертной вилкой)

Даниэлла Радзивилл

Десертной ложкой специальной для тортов

Джеймс 😉

Даниэлла Радзивилл

Когда десертной вилкой кушают торт, то: 1. Очень большой кусок ей захватывают, а я этого не люблю. 2. Десертной вилкой можно брать торт, который твердый и там мало крема и чего-нибудь жидкого. Когда много крема и чего-нибудь жидкого, то будет из вилки десертной вытекать это, а это тоже, во-первых, не красиво, в, во-вторых, неприятно такое кушать. Вилку что kn облизывать? Или смотреть и ждать, когда все жидкое упадет на пирожковую тарелку? Поэтому такой торт лучше кушать десертной ложкой ( тогда кусочек торта будет все равно больше, а это мне не нравится, поэтому, когда я дома одна, торт кушаю чайной ложечкой). У меня есть диск "Этикет". Там описан и показан этикет разных народов мира. В том числе, и этикет еды (столовый). У разных народов этикет столовый (еды) разный. Ну, к примеру. В Британии мясо по этикету отрезают ножом столовым по кусочку от порционного куска, потом этот кусочек пережевывают, глотают, вытирают рот и снова продолжают отрезать по кусочку. В США кусок мяса, (согласно этикету( сразу нарезают столовым ножом на необходимые кусочки, а потом вилкой по 1 кусочку берут в рот и пережевывают. Зато англичане кушают холодное уже мясо, а у америкосов до последнего кусочка, которые они кладут себе в рот - горячие или, по крайней мере, теплые. А остывшее мясо жареное (там жир застывает) кушать неприятно. Я бы не стала, Так что народы разные, традиции и вкусы у всех разные, в том числе, и столовый этикет. А в Азии вообще предпочитают кушать еду твердую хорошо вымытыми руками, так как так вкуснее еда. И Иисус хлеб преломлял, но не резал железным ножом, потому что когда преломляешь хлеб, он более вкусный, чем когда его режешь ножом. Поэтому, когда я дома одна, хлеб тоже преломляю, как Иисус, а не режу ножом

Татьяна Макарова

есть такая притча : отец и сын верующие, и пошли они воровать картошку на колхозное поле .отец поглядел на право ,поглядел налево и начал собирать картофель .а сын ему и говорит : пап а ты вверх посмотри .

Вл
Владимир

❄️Всё понятно Таня.
Вы под Одеялом.❄️🐇
.
С наступающим вас Новым Годом 🌲
🎅Новый Год на дворе.
Новый Год в бутылке. ⛄
Новый Год на столе 🌹
В ложке и на вилке. 🐇

Виталий Юрин

исполняю свою заветные желания , реализую то что хочется лишь только мне и зависит лишь только от меня))) 🙂

Ал
Александрович

Я органичен: думаю и делаю так, как подсказывают мне внутренние побуждения, невзирая на окружение.

Анна Остапко

Я всегда занимаюсь тем,что мне необходимо и нравится и мне без разницы видит это кто-то или нет.

Галина Ташманова

Да почти все, я одна живу, так что, как прямо с утра начинаю делать, так это никто не видит)))

Лариса В

У меня техника вокруг, говорят, что даже если отключена , всё равно видят. Живу как и все!

Ирина Гринькова

А за мной то никто не следит. А так в свободное время сижу в телефоне, в общем как и все

[●_●]

Мошонку иногда почесываю. Иногда трусы под брюками поправляю, или сбившийся носок.

Irena Kolt

Слушаю любимые лекции, занимаюсь йогой, наслаждаюсь тишиной и ощущением жизни.

Джеймс 😉

Так тоже можно!)

Irena Kolt

Если вы человек самодостаточный

Та
Тася

Смеюсь над многими здешними вопросами...А эпитеты...хорошо что их НЕ СЛЫЩНО....🤣

Лопатина Марина

Практически, всё, не считая постороннего, не известного мне ,видеонаблюдения

Камил Камилов

ой давайте я вам на фото в личке покажу здесь это сочтут за порно фото ☝️😄

Елена Сурова

Сплю или сижу в туалете. В остальное время меня кто-нибудь, да видит.

Екатерина Ременникова

Работаю, живу сама по себе. Ну пусть посмотрят если очень хочется.

Selena O`neel

As usual... Готовлю, убираю, мою посуду... Это всё равно никто не видит...

Татьяна Землянова

Конфеты трескаю. хотя говорю про себя. что я не ем сладкого.😋🙃

Джеймс 😉

Агааа!!!!!)))

Елена Логинова

Занимаюсь сугубо личными делами, которые касаются только меня.

Непутёвый Провокатор

жму 🖼