Светлана Ахмедова

Я в чужой стране потеряла кошелек со всеми деньгами и телефоном. Кошелек нашла женщина и отдала охраннику супермаркета. Не счастье ли это?

Ответы · страница 2
Александр

Мало же Вам для Счастья нужно!..

Светлана Ахмедова

Надо знать, как мне достались доллары...по черному курсу, превышающего официальный в пять раз.

Leonid Tsigelnitski

Это норма нормальной страны

Leonid Tsigelnitski

Я не раз имел дело с этой нормой

Светлана Ахмедова

Я в шоке...в большом магазине, где все чужие...можно было спокойно забрать себе

Leonid Tsigelnitski

Я подобное поведение имел на базаре мне через пол часа вернули те кто нашол

Мира Донна

везение и халява=счастье)))

Светлана Ахмедова

Просто после шока....получить обратно свой кошелек

Виктор Глуховченко

Поядочность человека.

Виктор Глуховченко

На чужой беде счастья не наживёшь. Эффект бумеранга.

Wladus

Всего лишь - НОРМА!!!...

Wladus

В представлениях Предков:
- Своё - Оберег! (Бережёт Тебя). Отдать Своё - БЕДА!!! (жди Беды!);
- Чужое взять - Беда - (ты чужую Судьбу на себя берёшь!);
Воспитание, однако!...

Карен Лорис-Руссо

Счастье. Ещё какое

Светлана Ахмедова

Причем, почти в первый день. А телефон с новой симкой...номера не помню не только свой, но и родных

Карен Лорис-Руссо

Надо записную книжку иметь

Карен Лорис-Руссо

Заведите. Иногда очень помогает

Светлана Ахмедова

Да она есть, конечно. Я в январе этого года поехала в Москву к родственникам. В телефоне новая чужая симка...там записаны телефоны родных. Я от себя этого не ожидала. Я очень следила за своей сумкой...что-то потерять было нереально. Я решила в сумке навести порядок , выложила кошелек на сидение...оно такого же цвета, что и кошелек.

Карен Лорис-Руссо

Знаю. У меня так много вещей пропало

Светлана Ахмедова

У меня была большая сумма - только в долларах...Ещё две визы-карты там.

Евгений Коломийчук

Проевление кармы

Светлана Ахмедова

Я была белого цвета...когда обнаружила пропажу

Vladimir Rakivnenko

Он -хороший?

Светлана Ахмедова

Охраннику отдали при свидетелях

Анатолий Соколов

Дура она

Светлана Ахмедова

Там столько денег было!...Может, свидетели помешали....

Светлана Ахмедова

А в порядочность не верите?

Федя Кукин

Класс!!

Светлана Ахмедова

Вот именно....есть ещё в России порядочные люди