Нерасторопная Женщина

Сначала родить и воспитать детей, а потом зарегистрировать брак или, наоборот, сначала зарегистрировать брак, а затем рожать и воспитывать детей? Рассудите, пожалуйста.

Ответы
Луиза

Порядок, в котором рождение детей и регистрация брака происходят, является личным выбором каждой пары. Нет одного правильного пути, и каждый выбирает то, что соответствует их жизненным обстоятельствам, убеждениям и ценностям.

Нерасторопная Женщина

Естественно, никто ж не против.

Serg

Это кому как хочется. Знаю людей которые живут без печатей, родили и воспитали детей. А есть те кто и брак заключили и венчались, а вот пару тройку раз уже это проделали. Это зависит от человеческих качеств

Юлия Ерошина

Брак- это как ремень безопасности, можно конечно и без него, но это если только собираешься быстро выйти в случае чего.

Нерасторопная Женщина

Интересное сравнение.

Юлия Ерошина

Пришло на ум в связи с рассказом Путина о поездке по Мариуполю. Он как раз говорил о том что все правила соблюдались кроме того, что ремень не пристегивали, чтобы в случае сложной ситуации быстро выбраться из машины. Мне кажется что отсутствие печати в паспорте- это такой же прием, чтобы в случае обычных жизненных трудностей которые бывают в каждой семье можно было без проблем свинтить подальше. Конечно и люди в браке от этого не застрахованы- от проблем и опасности что кто-то не выдержит и уйдет, но хотя бы есть гарантия что гражданская ответственность всё-таки останется.

Соболев Валерий

первичнее инстинкт замужества. сначала любым способом нужно выйти замуж, а уж потом сделаться беременной и родить.

Alex Sher

Ну если в голове не бум бум, малолетка дура дурой, то не заморачиваться пусть, в детском доме вырастит

..

В России должны поддерживаться традиционные ценности семьи и брака. Вначале зарегистрировать брак.

Ел
Елена

Я б не стала жить вместе с посторонним человеком ... Не хочешь называться "груздем" не лезь в кузов ...

Маша Ерёмина

Дети в браке более юридически защищены (и жена) - в случае развода или смерти одного из родителей

Алексей Тарасов

Сперва нацти ту, которая может нарожать , а то женишься, а она собачку купит и все на этом

Виктор Пузарин

Главное любовь! Желание иметь семью! А есть ли печать в паспорте или нет - это вторичное.

Нерасторопная Женщина

Ваше мнение.

Виктор Пузарин

А вы считаете, все это должно быть без любви?

Нерасторопная Женщина

Я считаю, что жить совместно с посторонним человеком под одной крышей, делить одну постель, рожать детей, никак не обозначив родство или принадлежность, НЕ логично и НЕ умно. В таком случае, каждый из дуэта может привести ещё пару человек и начать жить совместно, объясняя это любовью. Это семья по Вашему? И кто сказал, что можно любить только одного человека?

Виктор Пузарин

А что мешает делать это, имея штамп в паспорте?

Нерасторопная Женщина

Со штампом жить совместно с кем-то ещё? Как такое возможно?

Екатерина

надо любить , тогда любой вариант будет временным к оформлению настоящей семьи..

Do
Donatas

Зачем регистрация вообще. Но из двух вариантов наверное ,когда уже всё сделано 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Сначала зарегистрировать. Тогда равная доля ответственности ляжет на мужа.

Михаил Алари

по моему, матери одиночки отлично справляются со своими обязанностями

Виктор Пузарин

Главное - любовь! Желание иметь семью! а есть штамп в паспорте или нет -

Василий Стеклов

Подсчитайте социальные пособия для Ваших вариантов и сами увидите.

Се
Серый

сначала зарегистрировать брак, а затем рожать и воспитывать детей

Ол
Ольга

Есть ситуации, где вы должны думать сами и решение принимать сами.

Нерасторопная Женщина

Для себя конечно, но я же спрашиваю мнение... ваше мнение.

Красивая Молодая Аня

Сначала зарегистрировать брак, потом рожать и воспитывать детей

Эк
Эксперт

Раз на раз не приходится. Кто сначала женится, а кто и по залету....