Ирина Крюкова

- Дорогой, а ты где?! - Жду автобус. - Поторопись! - Хорошо, я буду ждать чуть-чуть быстрее!!!🤣

Ответы
Бауыржан Оналбеков

Чё ждать, беги навстречу. или лучше догони тот, который уехал раньше.😁, Ждать чуть чуть быстрее, это энергозатратно, сильно напрячся надо.

Mr. Green .

Представляю чувака.... Такой с ноги на ногу быстрее переминатся начал.... А люди подумают... капец ... В туалет захотел... Терпи мужик, терпи.

Сергей Анахин

Она строго сказала в 15.00 и не опаздывай. Я ждать не буду. Он пришел вовремя и еще два часа его никто не ждал.☺️ ☺️ ☺️

Andy Zlodey

Я пешком ходил в палатку 17 км в лес к любимой - не оценила )) .

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Ирка я третий день на остановке забери меня замерз

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Или Тамарка его

Вася Карась

Блин ! Точно.

Хо
Хохол

Меня хрен нагнешь, это он меня обманул я доверчивая теперь я бесплатно на осмотр не пойду, а будет заставлять фуру на голову ему опущу

Хо
Хохол

Ага

Александр Атланов

У меня был начальник-мужик, но такой же дебил

Дуан Куандыков

а сам стоит у двери и подслушивает 😇

Анатолий Мюллер

😁 😁 😁 😁 😁 👍

Се
Сергей

😁😁😁👍👏

Александр Кривцов

👍 🙃

Александр

лечу))))))))))))))

Александр Кузнецов

Ха-ха-ха😷

Ольга Усольцева

👍👍

Иван Заевский

😂 😂 😂

Вовка Анюточкин

анекдот

Фаил Кунакбаев

🙂

Irinka_76

😂 😂

Виталий Яковлев

))))))

Sergio Gurin

)))))

Андрей Кошелев

ха