Ильяс Фахртдинов

в вашем понимание любовь

Ответы
Мила Мила

ЛЮБОВЬ. Какая бы любовь нам не встретилась, она дает шанс увидеть и почувствовать мир вокруг нас другим, она движет нами на протяжении того времени, пока мы её чувствуем, вдохновляемся ею, она вызывает энергию делать и видеть вещи по-настоящему, меняя жизнь резко и, пожалуй, необратимо. Любовь будет оставаться вечно самым важным чувством на земле, определяющим мироустройство. Сколько у нас появляется шансов, если мы встречаем любовь… можно сказать миллион, но всё же, пожалуй, точного ответа нет ни у кого…Мы становимся похожими на тех, кого любим, мы подражаем им, недаром говорят, нам не нужна любовь всего мира…мы мечтаем о своей

Ильяс Фахртдинов

отличнейший ответ спасибо тебе👌👌👌👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍😘😄😉

Ильяс Фахртдинов

ооооооооооо спасибо пальщен😉😘😄👍👌😊

Игорь Лукашик

Не в моем понимании, а для меня - да, я бы не предал любимого человека кем бы он ни был. А законы общества - в одних культурах нормально убийство и канибализм, в других - табу; в одних нормально спать со всеми подряд, а в других единобрачие это непригодны ценность. Законов много, а хорошего отношения к ближнему ничто не заменит. Кстати, вы заметили что я вас не оскорблял? До сих пор уверены, что нравственно вы выше меня?

Ильяс Фахртдинов

если судя по твоим рассуждениям то да

Михаил Лашкевич

В моём и не только в моём понимании Бог есть любовь, а вот какой она должна быть:
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
Не безчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине;
Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
1-е послание к Коринфянам, глава 13, стихи 4-7

Ильяс Фахртдинов

оооооооооооооооооо👌👍

Вероника Коробова

Когда мужчине женщина нужна,
Поверь, он для нее находит время,
Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
Хоть километры, хоть землетрясения
И фраз шаблонных он не говорит,
О том, что "дел так много", "давай позже",
Нет, он томится, он вот-вот сгорит,
И ждать до завтра он никак не сможет

Александр Скакун

1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Жу
Жулдызай

Любовь это когда тебя не спрашивают нужно ли тебе это а просто делают. Любовь это когда тебе не говорят об этом каждый день в каждом углу а просто защищают тебя и заботяться о тебе. Любовь это даже если не будешь видеть годами но чувствуешь)))

Татьяна Титяпова

Мне очень нравится, как о любви говорит библия. Любовь это Божий дар. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Любовь не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. и т.д.

Борис Кирпиченко

Чувство "любовь" возникает на почве животного продолжения рода. Это то, чем необходимо управлять умом, чтобы не было потом безотцовщины, женского одиночества и сопутствующих проблем и криминала... Мужик несет за все ответственность.

Lyudmila Zaharchenko

Любоаь -это взаимодействие людей в результате, которого все счастливы,не чувствуют своих недостатков, преумножают свои достоинства и таланты, так как один помогает другому, без упреков и претензий.

Ол
Ольга

когда за другого человека переживаешь больше,чем за себя, думаешь о нём, хочется, чтобы всё-всё у него было хорошо и стараешься делать для этого всё, зависящее от себя.

Ильяс Фахртдинов

да также только еще обширнее

*рудян )))

Говоря по простому. Это химический процесс в организме человека, вызывающее к другому человеку сильное чувство привязанности с нотой симпатии

Владимир Савин

Это безумие,над которой разум не имеет никакой власти...Это болезнь,которой человек подвержен в любом возрасте и.....которая неизлечима....😀

Геннадий Белозубов

Для меня - это , когда имя любимой произносишь почти полудыша и когда образ любимой вызывает у тебя чувство незмного полета. (Фантастика?)

Ernesto

Ооо любовь это наше все.. И не обяз любовь к женщине. Важно что ты либо наполнен ею и ты живешь, либо нет - тогда ты больше существуешь

Ernesto

Так держать!)

Саният Магомедова

Любовь имеет разные понимая в моем случае это когда тебя любят какой бы ты не была и хотят что б ты была рядом всю свою жизнь

Нина Наумова( Бабич)

Взаимопонимание ! Это как воздух ! Без этого задохнётся Любовь . Влечение явление временное когда нет понимания друг друга

Жанар Арыстанбаева

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и находясь рядом, забываешь обо всём.

Ильяс Фахртдинов

👌 👍 если это взаимно

Та
Татьяна

Любовь -це высокое чувство, которое должно зарождаться постепенно и базироваться на ценностях. а также искренности.

Наталья Чуракова

...желание быть с человеком вместе...отдавать свою нежность заботу и любовь, она будет жить, если это взаимная любовь

Ok_ Eina

любовь она разная , страстная,сума шедшая ревнивая к мужу , нежная ,заботливая к детям и благодарная к родителям