Ильяс Фахртдинов

в вашем понимание любовь

Ответы · страница 3
Наташа Станевич

любовь долготерпит не ищет своего не раздражается все переносит

Особенная Особа

у миня уш фсьо панеманийэ зо етат вечир зокончелас..пашла спать..

Светлана Колбикова

когда людям хорошо вместе и они готовы так жить до самой смерти.

Та
Татьяна

А зачем писать и понимать? Живут люди, заботятся друг о друге, в

Та
Татьяна

В нежность друг друга одевают

Дмитрий Звездаков

Это после красивого ресторана ехать в роскошные апартаменты...

Свет - Мария Стрижевская

КОГДА ВСЕГДА СКУЧАЕШЬ И ДУМАЕШЬ ЧТО ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОНРАВИЛОСЬ ,

Валентина Филимошина

это когда тянет к человеку,хочется его часто видеть и слышать

Ирина Литвинова

тянет....слово из фильма Москва слезам не верит. точно сказано.

На
Наталья

Счастлив, что с тобой рядом самые близкие и дорогие твои люди

Tatjana Schiller

Нежность, честность, преданность, понимание, взаимность.......

Ильяс Фахртдинов

ооооооооооооооооооооооооооооо дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа👌👍👄😅

Сарочка Одесситка

В моём понимании любовь-это безусловное принятие человека.

Arafat Shisyrov

''любовь - это когда ты идешь по большому в туалет, иногда у тебя само всё выходит, а иногда нужно сильно постараться , чтобы вышло насильно. )

Ле
Лена

сочетание уважения и нежности...если нет уважения нет любви

Кактус Горшочкин

ММ.......ЭТ КОГДА И ТЕПЛО И ГРУСТНО И ВСЕ ВМЕСТЕ...........😂 😇

Е.
Елена .

Бескорыстие, всепрощение, преданность, желание оберегать.

Мария Дудова

Свет радость отдача...разделение..жизнь..истина..сиысл..Бог

Мария Дудова

Спасибо. А для вас любовь..это

Ильяс Фахртдинов

свет это мои дети супруга родители, отдача любовью самого себя им этим людям, смысл жизни они и есть💥🔥🔥😇любить их идостовлять им радость

Мария Дудова

И себя любить тоже. Счастливый вы

Ильяс Фахртдинов

да согласен . А вы божественно прекрасны😇😇😇💥💥💥👌👍😉

Ильяс Фахртдинов

нет серьезна вы так прекрасны это просто не описуемо только можно сказать божественно прекрасны душой сердцем и телом

Валентина Ерегина

Я незная я люблю своего ребенка а другое я не могу сказать

Канат

человеческий мир живет и существует только за счёт этого

Алефтина Бударецкая

"...там бесконечно и нежно любя,женщина скажет: жалею тебя"

Елена Онистратенко

Любовь- это самое замечательное состояние души и тела....

Яна

Чувство которое дорого тебе и ты не можешь его потерять