Ольга Ивашиненко

Говорят, готовь сани летом, а телегу зимой. А весной и осенью что надо готовить?

Ответы
Татьяна Морозова

из цыганского юмора...* молодой цыган продаёт шубу, а старый спрашивает, что так рано...молодой отвечает *сентябрь, октябрь и май* ОХ! милой. ..старый отвечает *ещё НОЁБРЬ будет*

Татьяна Морозова

Александр Бабурин

Обычно через 9ть месяцев после этого периода рождались дети.... А уж что готовить Сами решайте

Vicrus

Себя к их переменам которые испытывают нас порой сильнее чем сама природа...😌😉

Та
Танюша

Весной готовиться к поездке на отдых, а осенью сосать лапу, тк всё прокутила😂

Ге
Геннадий

Во! Наш человек!

Та
Танюша

А ты как здесь оказался?)))

Ге
Геннадий

Стреляли...

Та
Танюша

А ты убежал))

Ге
Геннадий

Как же убежал, если здесь? Ты почему за всё сама платишь? Нельзя спутника на время отдыха найти?

Та
Танюша

А почему я не могу пошутить?))) имею право))) 😜

Ге
Геннадий

Тады ой.

Ир
Ирина

ну,за неимением телеги-делайте заготовки ,солите капусту и до весны-лопайте

Эк
Эксперт

Консервировать (подготовить к хранению) сани весной и телегу осенью.

Вл
Владимир

Как правило весной и осенью готовлю на мангале кабачек с рыбой....

Елена Щупак

Весной - проверить - хорошо ли телега подготовлена, осенью - сани.

Юлия Тарасова (Раковская)

Заготовки продуктов осенью А весной отдых- пора влюбленности😁

Нурия Шагабиева

Весной садово-огородный инвентарь , осенью банки и закатки.

Ольга Ивашиненко

Скорее всего так

Павел Иванов

Весной готовиться к любви,а осенью с кем бы перезимовать

Робот Вертер

Весной ягоды замораживай, а осенью соления заготавливай

Sekach Dev

Весной сажать будущий урожай... осенью убирать урожай...)

Ду
Дульсинея

Весной борись с авитаминозом, осенью делай заготовки)))

Виктор Каспшак

Весна и осень для крестьянина много работы и без того

Va
Varenich

.. Рассаду и консервировать урожай... соответственно 🙂

Владимир Николаевич

весной семена для посева, осенью погреб для запасов

Roman Mamenko

весной готовятся к лету, а осенью готовятся к зиме

Лаймар Шахмадеев

Заготовки к саням и соответственно к телегам...😇